Владимир Анатольевич

Сплетня-это плата за гостеприимство?

Ответы
Наталья Журавлева ( Филимонова )

Сплетня-это это слух о ком или чем , основанный на не точных или заведомо неверных сведениях

Владимир Анатольевич

У нас,в Одессе,беседа-это когда три одесситки всретились на углу,шоб поговорить....сплетня-это когда одна из них уходит

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Это анекдот, должно быть смешно? А без платы вы никак? За все надо платить?

Владимир Анатольевич

Покупать,таки,легко.....платить трудно

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А как на счет отдать безвозмездно, то есть даром?

Владимир Анатольевич

Я не обладаю другим *даром*

Галина Одинцова

нет,это выставление на показ своего слабоумия

Татьяна Козина

НЕДАЛЁКОСТЬ УМА И НЕДОСТАТОК БЛАГОРОДСТВА

Фима Задунайская

иногда и так.)удивительно,но факт.

Владимир Анатольевич

У нас,в Одессе,беседа-это когда три одесситки остановились на перекрёске,шоб поговорить......а сплетня-это когда,одна из них уходит