Таня !

А,что для вас будет интереснее на НГ..послушать поздравление президента или выбежать на улицу с гостями и салюты запустить ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Это послание мы уже дословно знаем-не интересно. лучше выбежать на улицу и походить с протянутой рукой, просить конфеты. В позапрошлом году около 1 кг наколядовала себе, и коньячок, и сигареты предлагали, от коньячка мы не отказывались, но от сигарет зря отказывалась-можно было потом поменять на конфеты. Все ржали надо мной (простите за слово). Но у меня тогда был вопрос в спрашке на эту тему, и я должна была доказать на практике😆 😆

Таня !

Веселая вы!

Уральская Рябинушка

Обещала-выполнила🎄

Моня Гершензон

мы можем и то и то ... а проснувшись, при желании, послушать поздравление Президента москвичам ... могу приколоться ... позвонить по скайпу из Нового Года в Старый и сказать друзьям на западе то же что они услышат и от Владимира Владимировича ...

Таня !

Время другое..понимаю..

Моня Гершензон

7 часов разницы с московским ...

Таня !

Понятно

Zmey_Ua. Слава Україні!

...Я очень жду новогоднюю речь путина. Обычно он говорит: "Этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он наверно будет 5 минут молча стоять, потом глубоко вздохнёт и скажет: "Это пиздец просто". А потом куранты.

Таня !

Вот рассмешил😀😀😀👍

Владимир Ефимов

На НГ сменю в квартире календари, поставлю хорошую музыку на смартфон и пойду в зимнюю сказку обмениваться улыбками с незнакомыми людьми: отдавая свою одну на сотни других добрых....

Таня !

Очень романтично

Владимир Ефимов

Но душевно...

Таня !

Да..очень

Владимир Ефимов

Всего Вам хорошего и не только в НГ!...

Таня !

Спасибо..я тоже Вам желанию всего доброго и наилучшего в НГ

Сергей Логинов

Уже лет 10 с женой встречаем НГ на бульваре возле большой елки, много музыки и фейерверков, в 15 мин от дома, с 23 до 00-45 и к часу домой приходим

Таня !

Вот это правильно

Сергей Логинов

и очень весело, чем под тв сидеть

Илья Сведюк

Конечно сначала послушать приветствие президента,А вот когда давал такое привествие Брежнев, слушать его шамканье вообще не хотелось.

Таня !

сейчас достойный челоаек!

Nico Fasulakis

Я ни послания ни вашего, ни нашего не собираюсь смотреть и слушать. У меня будут гости. А они с моими родными гораздо важнее послания.

Таня !

Не сомневаюсь..а бой курантов будешь смотреть?

Nico Fasulakis

Не знаю. Мы же справляем по нашему времени. А не по курантам. У нас сейчас 20.24

Таня !

На час меньше

Павел Пахин

Конечно чем слушать президентскую нудотиту ...веселее пару балконов поджечь , если повезёт то и машина чья нибудь загориться 😂😂

Павел Пахин

😂😂😂 проблема в чом ?

Таня !

Надо подготовиться

Павел Пахин

Ты как самоделки уважаешь ? Коктейли молотова , бомбочки из сурика ...или покупные ?

Таня !

Покупные..

Павел Пахин

Мужа попроси сделать !! Чего деньги на ....дым пускать )))

Дм
Дмитрий

Привет красавица! Я думаю что одно другому не мешает... Стопариком с президентом по экрану чокнуться, да на улицу идти)

Таня !

Верно..

Алекс Венцель

Не то и не другое...Просто посидеть за столом с разговорами где соберутся самые близкие и родные...

Al
Alexandr

Мы будем вдвоём.... Будем вместе ... И будем счастливы этим. А НГ - он придёт, он порадует, ослепит....

Таня !

Везет же тебе

Al
Alexandr

У тнебя не хуже, много лучше будет....Не завидуй...

Таня !

В этом году не будет лучше..раз говорю значит точно знаю

Al
Alexandr

Этому году несколько дней осталось. Впереди новый, другой год. Жизнь полна неожиданностей, самых невероятных и приятных. Счасья вам в новом году!

Таня !

Спасибо!взаимно

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Евгений Терехов

Этого президента смотреть-только аппетит себе портить.Особенно после пенсионной реформы.

Александр Кива

На днях случайно общался, президент сказал, что в обиде не будет... так что проблема снята!

Александр Кива

Конечно!

Таня !

В качестве снегурки?

Александр Кива

Роли для тебя все доступны!

Таня !

Прям как артистка

Александр Кива

Это вообще будет твой бенефис!!!

Акакий Акакиевич

Оба варианта не устраивают. Вообще, я бы занялся своими делами. Но вряд ли получится )

Гаврилов Александр

Путина можно и в записи послушать
и прошлогоднее поздравление мало чем отличается

Таня !

А мы в принципе желаем одно и тоже друг другу но однако говорим и верим

Александр Емельянов - Женат

...салют конечно..да и по улице - пройтись.. Чем херню слушать.. как ОНИ хорошо живут..

Таня !

Так они и нам будут этого же желать

Александр Емельянов - Женат

....19 лет - желают....!!!!

Таня !

Ну хоть что то

Николай Масос

Эти, блин, презики... штопаные-рваные... за тридцать лет у всех в печёнках сидят!!!😡

Сергей Из Сибири

Все эти послания президентов и генсеков - стары и неизменны - как говно мамонта ...

Надежда Из Сибири.

Никогда не слушаю эти бредни...

Таня !

А я слушаю..как то торжественно получается

Надежда Из Сибири.

Показушники...сейчас пока кушала слышала как он то тому подарил, то тем преподнес...показушник...

Таня !

Хорошо что хоть кому то что то досталось

Надежда Из Сибири.

Единицам, весь народ стонет от их поборов....опят ЖКХ подорожает я 1 января

Алиса -Summer

выбежать на улицу с гостями и запускать салюты!))🎅 🎄 ✨ 🎇 🎆

Юлия Клепец

На салюты денег нет.Будем слушать послание/куда нас пошлют в следующем году

Таня !

Прикольно..наверно снова в светлое будущее