Елена

"любовь зла,полюбишь и козла...."а козел здесь для рифмы вписался???😜

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

......ну а что Вы хотели бы чтоб стояло : Полюбишь и бомжа Василия Ивановича Многоножкина с ближайшей городской свалки!---?..... Конечно для рифмы... Хотя с козла хоть можно шерсть стричь и носки вязать...и отдавать их бомжу..Василию Ивновичу Многоножкину.... У него ног много, носки нужны...

Артур Недбайло

жена - "Все мужики козлы !" муж - "Да, дорогая" жена - "И ты козёл ?" муж - "Я самый большой козёл на свете !" жена - "Так чего же я вышла за тебя замуж и столько лет с тобой живу ?" муж - "А теперь, дорогая, мы плавно переходим к теме - ВСЕ БАБЫ ДУРЫ !"

Елена

)) и плавно переходим к теме-зачем вообще жениться?не было бы ни козлов,ни дур...

Артур Недбайло

Так и муж о том же "Зачем ты (дура) за козла замуж выходила !"

Елена

Значит-виновата та же любовь...парадокс)

Артур Недбайло

Конечно, кто то виноват должен быть !

Виктор Шаламов

Зачем для рифмы? Козёл - вполне реальный тип. Хорошо показан в фильме "Афоня". Это тот, кто к Афоне на танцах приставал, требовал выяснять отношения. Типичный козёл.

Игорь Гуров

Нет, это иносказание - потому, что все мужчины козлы. А под козлом имеется ввиду ЛЮБОВНИК.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вряд, ли......только для рифмы. кто-то дошел ведь умозаключением.....

Елена

Уже осла предложили...дуля рифмы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

осел, он ведь не со зла порой. а вот козел - тот сознательно, поэтому его и "сниманто в киноленто"

Елена

☺️

Людмила Евтушенко

Есть такие мужики и козлы , и олени, и даже лоси.

Валентин Гончарук

Все таки для рифмы, или на самом деле козёл?

Елена

Кому как повезло,н аверное...

Светлана Олейникова

По жизни так, а рифма так. случайность. ✌️

Василий.

Он вписался потому, что без него никак.

Marina Simonenko

Увы....в жизни бывает и так, у меня, напр

I.𝕂öt

не знаю.. но его никто не любит 😞

Я Артур

Можно и осла тоже в рифму

Елена

Можно..и осла,и козла)

Сергей Логинов

почему, можно и за глиста

Александр Стригельский

Пословица для зоофилов

Николай Саблуков

Козла ,осла..,наверное..