Ловец Снов

есть такие люди что им другого облить грязью как бальзам на душу а зачем они это делают они и сами не знают ..и я понял суть :ими руководят злые духи взявшие их в плен..но виноват ли сам человек?

Ответы
Альфия Филоненко

Я ДУМАЮ У НАС ЕСТЬ МОЗГ ЧТОБ ДУМАТЬ ЧТО ГОВОРИТЬ И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СКВЕРНОСЛОВИТ ЭТО ГРЕХ МЫ БУДЕМ КОНЕЧНО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЙ ПОСТУПКИ ПЕРЕД БОГОМ НО ЕСТЬ ВЫХОД?

Майя Бирюкова

Да.У нас есть защита от злых духов.Надо обращаться к Господу и...Господь говорит: "молитесь за тех, кто вас обижает".

Иван Ковалев

Виноват,виноват.Ведь он испытывает кайф,скотина,от того,что вытворяет.

Цап-Царапка Вредина.ру

Канеш виноват.. силы воли нетути.. вот и сдался без боя..))

Лилия Ивакина

Раз это болезнь, человек обязан лечиться!

Зоя Иванова

Человек должен владеть собой!

Виталий Крисюкевич

только человек и виноват....