Сергей Карапетьянц

могут ли отношения начавшиеся при ретроградной венере в близнецах перерасти во что-то серьёзное ?

у обоих в натальной карте венеры прямые.
а ещё, может это важно (?), в то время транзитный юпитер гулял по его луне, в трине к его венере, и в трине к моему марсу

Elena Elena

Могут, но для этого ещё нужна растущая Луна в 6,10 или 14 дне, наиболее стабильно и длительно отношения развиваются, если знакомство вспыхнуло в 14 лунный день