Станислава Левицкая

Не слишком ли много рекламы и зазывалок на просмотр фильма "Вызов"!!?По всем каналам,целыми днями одно и то же...

Ответы
维克多

Закон рынка. Кстати, на тех каналах, которые я смотрю, таких зазывалок нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так рекламный бюджет отрабатывают. Типа как на Чебурашку, такое же.

Евгений Брунеткин

угу.. гавно за бешенные бабки... "враг мой" фильм 1985 куда пользительнее

Старый Волчара

вообще то рекламу надо запретить и ввести уголовное преследование)

Николай Сапелкин

Я,делаю вывод,если много рекламы значит,что то здесь не чисто

Дмитрий Степанов

Не хотите можете не идти! Смотрите турецкие сопли по ящику...

Станислава Левицкая

Такое не смотрю..

Дмитрий Степанов

Да ладно, смотрите, просто признаться стыдно...

Станислава Левицкая

Я серьезно..люблю триллеры и ищу их на каналах по подписке

Дмитрий Степанов

Триллеры... Вы хоть знаете что это за жанр кино?

Станислава Левицкая

Конечно знаю...фильмы,которые вызывают острые ощущения,переживания..когда нужно что то самой домысливать.

Юр
Юри

Бабки и не малые все таки надо как то отмыть..Параша

Андрей

Чем больше рекламы, тем меньше хочу это смотреть

Владимир Ляпин

Также рекламировали до этого фильмы "Чебурашка", "Непослушник", "Праведник"... Сейчас идёт реклама фильма "Русский крест". Узнали хоть, что Миша Пореченков не только лото рекламирует.

Андрей Григорьев

А я вот телевизор давно племяннику подарил...э.

Павел Броздняков

Да ладно бы фильм был хороший. Очередной шлак)

Ле
Лена

Терпеть не могу пересвильд, блевотная девка

Тимербулатов Рамис

Вот поэтому из принципа не буду смотреть 🙂

Nick Moslem

Мне кажется этим грешит особенно канал НТВ

Анатолий Муйтуев

Надо же оправдать потраченные средства...

Чужой

Имитация чего-то большого и значимого.

Alarih

Да, как правило, такие фильмы отстой.

Владимир

Хорошему фильму реклама не нужна

Миша Чернов

кто платит- тот и заказывает

Лоуренс Аравийский

Пустой горшок громче звучит

Дядzя Валя

да? ни разу не попадалось