Иса Джи

Был лишь Один Бог, и есть лишь Один Бог, и грядет лишь Один Бог. Бог Всепределен и Неизменен, Безвечен и Беспределен, Всеохватывающ и Всепоглощающ. И Бог есть Ничто, ибо Он есть Все. И Бог совершает Усмотрение лишь Себя Самого во Всем, и это есть Он Один - Великое Ничто. Бог Внимает лишь Себе Одному, и Бог Воспринимает лишь Себя Одного. И Усматривает Бог лишь Внимание Свое и Восприятие Свое, которые есть Он Сам в двух Лицах Его - Великое Неизменное Ничто и Беспредельное Абсолютное Всё...уяснили?

Ответы
Вероника Королевская.

Сначала самому это всё нужно уяснить..Когда губами шлёпаешь а в сердце пустота,то сколько не говори Бог,а всё пройдёт мимо тебя.

Ирина Карпова

словесный понос

Иса Джи

как-Вы.себя....немилосердно...

Ирина Карпова

очередной твой словесный понос

Иса Джи

узбогойтесь-уж..

Ирина Карпова

очередной твой словесный понос

Иса Джи

..еще-раз..

Св
Светик.светлячок.......

Хорошо

Иса Джи

есесенно