Алина.. A.............

Почему мусульмане клянутся аллахом и при этом нагло врут?

Ответы
Счастливый..

Если это он делает..то он не настоящий мусульманин..настоящий никогда не соврет..Это у нас большой грех.!

Счастливый..

Иногда человек ради достижения своей цели идет на все..Он не жалеет родителей,друзей, ит.д...ведь не только мусульманин это все делает..просто для вас мусульманин,что то новое вот поэтому вам интересно..а так принципе у плохих людей нации и религии не бывает.. Посмотрите на свои пальцы..нет один похожий друг на друга..точно также и люди.!

Алина.. A.............

Да,вот нарвешься на такого лгуна с востока и думаешь,что вся нация такая,это неправильно ,конечно,а они позорят (или им наплевать на мнение иноверцев)весь свой народ

Счастливый..

Все правильно Алина..не верьте..не все люди одинаковы..Берегите себя..человек сам должен контролировать себя иначе..все пропал.!

Алина.. A.............

Спасибо,я всё понимаю и именно такому лгуну(тем более ,когда точно на сто процентов все знают,что вреёт),я точно никогда ни прикаких клятвах не буду верить

Андрей Зайнулин

если бы от клялся тем что у его есть, тогда он мог бы это потерять в случае неправды.

Алина.. A.............

Таааак!!!!Это интересно!!!!!!Вы точно это знаете?

Андрей Зайнулин

просто рассуждаю логически. а вообще если то слово "клянусь" означает "очень сильно обещаю", и в этом смысле фраза "клянусь Аллахом" звучит как-то не совсем пр=о-русски

Алина.. A.............

Пусть клянется на своем родном языке,

Валерий

Не путайте истинных мусульман и бандитов прикрывающихся той или иной религией!!!

Алина.. A.............

Я извеняюсь перед теми,кто ни так,я же не говорю,что все так,но вот мне попался такой один точно

Валерий

В любой семье не без урода!!!

Алина.. A.............

Получается просто УРОД

Валерий

Все верно!!!

Onur Еrken

не все веруеши честные люди и том числе кто клянутся аллахом не все мусульманин

Алина.. A.............

Да полезен☺️

Onur Еrken

и кто он ? )))

Алина.. A.............

Человек

Onur Еrken

ну я знаю что человек не зверь же всего хорошего и удачи

Алина.. A.............

И вам

Zdro Vin

Если мусульманин обманывает гяура, это не грех, вот и хрюкают неправду😀😂

Алина.. A.............

Вот точно-точно!!!!!Именно Бизнес,они же врут так,что в итоге что-то имеют от этого

Zdro Vin

Иначе бы не врали. Все религии лживых изначально и кровожадны. Созданы для манипулирования сознанием тупого быдла😀

Алина.. A.............

Понимаете,вот жизненные реальные ситуации,человек что-то говорит-ему не верят,он хочет убедить и клянется именем аллаха,но он точно сто процентов врет,хочется плюнуть ему в лицо после этого

Zdro Vin

Ну и богом тоже клянутся... я верующим не верю!😀 они менее порядочны

Алина.. A.............

Хаааа,приплыли!!!Вот прикол,для них значит это пустые слова

Дмитрий Лебедев

Так и наши под ей-БОГУ врать не стесняются, грузины под "мамой клянусь"...

Vladimir Alterego

Вы не поверите! Есть даже те мусульмане, которые употребляют алкоголь

Алина.. A.............

Верю и знаю

Vladimir Alterego

Тогда к чему такой вопрос?)

Валерий Гусев

Перед Аллахом они честны.А обмануть неверного- не является грехом

Алина.. A.............

Ронимаю сама,просто бесит такое отношение к нам

Михаил. Цветаев

Я всегда клянусь здоровьем собеседника,поэтому никогда не вру.))))

Алина.. A.............

Поэтому ты и здоров сам

Михаил. Цветаев

Само собой!!)))

Алина.. A.............

Это отличный способ расслабить напряжение между собеседниками,застввить человека просто верить без всяких клятв

Михаил. Цветаев

Безусловно.)))

Алина.. A.............

Спасибо за позитив!

Евгений

Врут люди. И мусульмане, и иудеи, и христиане. И даже атеисты.

Алина.. A.............

А слова"верь,клянусь аллахом"всего лишь слова и ничего вообще не значат

Евгений

Да, так же как крест во все пузо или битье головой о стену не являтся доказательством правды сказанного.

Алина.. A.............

Ага,понятно

Павел

Аллах прощает ложь неверным. В среде мусульман такого нет.

Алина.. A.............

Огромное спасибо

Павел

Это называется военная хитрость. А война с иноверцами - основа ислама.

Алина.. A.............

Страшный народ -эти мусульмане

Павел

Да все мы "хороши", если разобраться.

Алина.. A.............

Страшит непонимание,а когда знаешь подкован,то бояться нечего,я и сама прекрасно отличаю ложь от правды,просто тут люди подтвердили мой взгляд

Павел

Знаете, это как когда-то в школе нам рассказывали про бедных негров, угнетаемых белыми, куклуксклан и прочие страсти. Только не рассказывали о том, каково белому оказаться в черном районе. Так и тут - они друзья, пока боятся. Но в лапы им угодить - упаси Аллах)

Сергей Максимук

Мусульманину обмануть неверного (неверную) не зазорно.

Алина.. A.............

Вв неверный?

Сергей Максимук

Я верный.

Сергей Антипин

да все концессии клянутся своим богом и конечно врут)))

Алина.. A.............

Получается,что мусульмане,оправданы!😀Пусть себе врут и клянутся аллахом

Сергей Антипин

При чём здесь мусульмане? все одинаковы

Алина.. A.............

Очень противно от всего этого

Сергей Антипин

наверное, но я так и не понял Вашей ненависти к мусульманам

Алина.. A.............

Да не к мусульманам,а к тем,кто пытается врать ,кленясь аллахом

Александр

Зря вопрос задали про религию да еще про мусульман (((

Алина.. A.............

Удаляю всё я получила ответ

Михаил Александров

потому, что у жидов религию заимствовали...

Nikas Juozaitis

Уважаемый Михаил! "Не убий" - это заповедь Моисея, а я говорю про проповедь Христа. Это совсем другое, это Ветхий Завет. Я согласен с вами, что ростовщичество убивает экономику, но к учению Иисуса Христа это не имеет отношения. Он говорил про другое. Рекомендую прочесть главы 5-6 Евангелия от Матфея, или популярные переложения, если оригинальный текст вам будет читать скучно. Тогда можно будет поговорить более предметно. а то получается, что я про одно, а вы про другое...

Михаил Александров

http://nemaloknig.info/downloadbook-fb2-127503/ почитайте. Книга так то запрещенная из националистического характера

Nikas Juozaitis

Спасибо за ссылку, но я не люблю национализм как идеологию.

Михаил Александров

на самом деле ничего в этой книге "националистического" нет. Уверяю вас. Самая нацисская литература, это Тора, из которой на три четверти переписана библия...

Nikas Juozaitis

Спасибо, я посмотрю.

Сергей Безденежных

так это же мусульмане они и мамой клянутся

Алина.. A.............

У них поганый язык получается

Сергей Безденежных

наверно

Akber Akberov

А человек от другого религии не врут?

Алина.. A.............

Я не сталкивалась лично,врут все,но всевышним не клянутся,у русских так не принято,тяжкий грех

Akber Akberov

Алина, врать - это характер человека,не относится к религию.

Алина.. A.............

Да,спасибо,я поняла,просто сначала для меня было непонятно

Алина.. A.............

Теперь я точно знаю,что когда человек клянется аллахом,не надо ему верить,потому что это просто слова

Аs К.

по той же причине,что и православные

Аs К.

я азиат и атеист.может это и грех 😄

Алина.. A.............

Человек из мусульманской страны,говорит про себя,что очень верующий и верит только аллаху,часто в беседе упомянает его,потом если хочет в чем-то убедить клянется аллахом(при этом он врет,я проверяла)

Аs К.

а может он не врал?ВРАНЬЕ ЭТО ГРЕХ

Алина.. A.............

Понимаете,я не мусульманка,и наверно ,ему мне можно врать и клясться как угодно,наверно это не считается грехом

Аs К.

понимаете,я не христианин.и МОЖЕТ он не врал 😄

***Kym***

Обмануть неверного , это не обман .. )

Алина.. A.............

Почему такой вывод?

***Kym***

Такой у них менталитет ..

Алина.. A.............

Значит надо насторожиться вдвойне,когда услишишь "клянусь аллахом"

***Kym***

У меня друзья есть и татары и узбеки .. по рукам ударили , договорились ..и ни кто ни чем не клянется ....

Алина.. A.............

Вот вот,значит это не от национальности зависит и не от того верующий человек или нет,значит просто паганое нутро у этого лживого

***Kym***

А вот с турками ухо востро надо .. турок слово дал ..турок слово взял ..

Алина.. A.............

Хааа,просто сума сойти,как же с такими вообще что-то иметь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой аллах, такие и мусульмане.