Евгения Галеева

Как вы считаете, рано или поздно, будут ли у нас расколачивать олигархов?

Ответы
Александр Шебалин .

Возможно и будут когда-нибудь.Но пока они властям нужны.Многим давно понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Vi Za Vi

Сложно сказать. Население инертно. А если поднимется,нас будут убивать чеченцы,евреи и свои в погонах. Натасканные на сбережение еврейского доьра

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не надо никого раскулачивать.. нужно что бы государство о народе думало... как в эмиратах.. там и миллиардеров полно и народ в роскоши..

Дмитрий Голубев

Жду не дождусь когда дадут добро! Путинойду лично петлю затяну!

Th
Theodore

Губозакатный механизм надо купить автору подобных тезисов.

Евгения Галеева

Ну если купите, я не против, пусть лежит Ваш губозакатный механизм, а я просто задала вопрос который у меня возник в ту минуту))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот в этом вся Россия! Не заработать, а отнять.

Владимир Беккер

Будут , но за них заступится запад и Америка.

Любовь Вотинцева

ох наверное вся страна ждёт не дождётся😅

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все возможно,так как недовольство растет

Сергей Рюмшин

если..только....правящая..власть..сменится

Валерий Ратников 🇨🇳

мало пока желающих по бузить.

Черный Ангел

Если это и будет то нескоро

Alla Lala

кто??

Черный Ангел

Хороший вопрос.Пока не знаю но этот беспредел должен как то кончится

Alla Lala

скоро ОНИ его и закончат.. когда от ванцин передохнут 7 миллиардов.. и останутся только ОНИ сами..

Черный Ангел

Так им и надо

Адам Адамов

Они сожрут друг друга

Es. Vik.

А их уже заколотитли?

Андрей Науменко

Революция неизбежна.

Епифания

Когда Путин помрёт...

Неголубой Огонёк

не нада...так хорошо

Бес Пристрастный

А кто их заколотил?

Евгения Галеева

😂Опечатка. Т9

Бес Пристрастный

Вы сюда заходите с кнопочного телефона?

А*
Андрей *****

совсем с ума сошла

Владимир Игнашов

время покажет .....