Андрей Савицкий

У Вас был анекдот про золотую цепочку и 5 кг лишнего веса .. или я ошибаюсь?)))

Ответы
Инна

У меня был сарафан! за зиму я поправилась....потом я увидела этот анекдот и пошла с рац.предложением к мужу....он сказал,что худеть не надо...что он купит мне все,что нужно.... но я настояла....результат: в сарафан влезла, цепочка у меня, кг долой)))