♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Свой частный дом или квартира? ( везде полностью есть удобства. газ вода элек-во, ванна, душ)

Ответы
Галина Шкиль

Зато у тебя,если это твоя хатка,никто не орет,не стучит и не дробит стены с утра до вечера,ты не под прицелом всевидящего ока соседей.Тишина - это благо.Но это очень дорогое удовольствие. В коробках жить дешевле.

Лидия Нестерова

Частный дом, там ты сам себе хозяин и никто не раздражает, типа шумные гулянки у соседей, сборища молодежи, грязь исписанные стены в подъезде

Марина Загоруйко

Сложный вопрос. Если бы можно было совместить частный дом с территориальным расположением в черте города, то да - частный дом.

Тамара Гончарова

8 лет назад мы продали свою трёшку и купили дом 9х9,5 м, требовавший ремонта. Живём, благоустраиваемся. Домашнему раю нету краю!

Mass. Тerr

Продаю квартиру, чтобы переехать в дом. Хотя ещё пока без санузла, с печкой. Но газ есть.

Анара Миназарова

я за дом, там, конечно, больше хлопот, но зато больше и пространства и свежего воздуха!

Иришка Смолина

у нас был дом, пришлось продать. теперь в квартире живем. мне больше дом нравится

Антонина Боровкова

Конечно дом намного лучше! Он же на земле! И это ни с чем не сравнится!

Libra

Конечно, дом лучше. Жаль, не все могут себе это позволить...

Tatyana

частный дом и ближайшие соседи в радиусе 100 метров🙂

Валерий Гусев

В доме НЕТ соседей. И уровень комфорта зависит от хозяина.

Маруся

Частный дом, свежий воздух, детям раздолье, гараж рядом

Ирина Иринина

Что в данный момент по карману, а там-разберёшься...

Юльция

Только если частный дом расположен в черте города)

Anka-Хулигanka Крючкова

хз,кому что нравится...ну мне лично и то и другое😂

Нина

У меня и то и другое! Предпочитаю в частном доме!

Нонна Шамонина

Дом хорошо,когда есть в нем хозяин- это мужчина,

На
Наталья

лучше дом, но в доме должен быть хороший хозяин

Vesna!!! Украина.

Дом мой и никаких удобств, кроме электричства.

Ирина Иринина

Конечно, частный дом!!! В квартире зачахнешь...)