Алён@ Сансет

Вас ругают за курение и алкоголь?

–1
Ответы
Олег

Если не ругает совесть, то что до остальных? Совесть не позволяет мне курить и принимать наркотики, но допускает прием красного сухого вина в объеме одного бокала за ужином, раз в неделю по выходным. Если это происходит чаще, то совесть начинает меня ругать и я её стараюсь прислушиваться.

Александр Шебалин .

А я не пью,не курю и матом не ругаюсь.Ой бл..ь,опять сигареты в пивной забыл.А если серьёзно,то всё в меру,и только хорошее.Немного хорошей водки,и три-четыре сигареты в день.С юности приучен,да и работа была такая,что даже за день до неё,ни грамма спиртного.

Алён@ Сансет

Не ругают?

Александр Шебалин .

Нет,всегда всё в меру.

Иосиф Пятунин

В декабре 1965-го года познакомился с моей будущей - на тот момент - женой. Она сразу поставила условие - НИ КАПЛИ АЛКОГОЛЯ И НЕ КРОШКИ ТАБАКА. С тех пор не пью и не курю.

Da
Damir

Курю, нет не ругают есть время на работе и дома когда можно выйти и подымить, а алкоголь в праздник и не до свинного визга. Так что не сколько нет леща по щам

Alina Nn

какая разница чем человек травит свой организм. Или НЕ травит. Это его личное дело. И тот кто ругает - это не более чем писк комара

Василий Бубновский

Ругает давление, при чем так, что аж глаза на лоб вылазят несколько дней подряд. Поэтому не курю и не пью.

Andr Kar

Нет...я себя сам ругал за курение-поэтому бросил...за алкоголь не ругаю, если не слишком много...

Георгий Ламбоцкий

некому. но есть много других более приятных способов потратить здоровье и кровный заработок

Kitsune

нет, потому что не пью и не курю и даже никого не отговариваю бросить если кто-то курит и пьет

Сергей Л.

Самая последняя глупость, шмалить табачину, да еще за свои деньги заработать болезнь!

Хранитель Семени:-)

Да, все друзья, так и говорят, братан, какого хрена ты не бухаешь и не куришь?!!!)))

Слендер Мен

Когда пробовала то не ругали, мол ну пробуй. Не понравилось и сама бросила всё.

Вадим Семененок

Купить бросил. За выпивку ругают. Но иногда и сами со мной злоупотребояют😊

Вадим Семененок

-6 но при ветре мне холодно

Алён@ Сансет

Это тепло ещё. У меня -25.

Вадим Семененок

В Питере плохо когда ниже 10 влажность большая

Алён@ Сансет

У меня сегодня руки замёрзли.

Игорь Пономарёв

Нет.. некому..., но даже врачи не ругают, а только предупреждают...🤷‍♂️😆

Костя Кузнецов

Нет, зависимость это болезнь, тем более у меня стойкая ремиссия

Елена Бажан

Я как раз из тех, кто сам ругает кого-то за курение и алкоголь:)))

Николай Шляхов

Некому ругать. Я не курю совершенно, а пью изредка и в меру...

Samvel Torosjan

Не курю 11 лет ,а насчет алкоголя уже два года некому ругать

Ал
Александр

Не курю, но пью по праздникам. За алкоголь друзья ругают

Алён@ Сансет

С тобой не пьют?

Ал
Александр

Нет

Ирина

не курю,а алкоголь даже лечит ,в небольших дозировках