Та
Татьяна

Сколько было лет Дюймовочке,когда она вышла за муж за Крота? 😳

Ответы
Геннадий Митрофанов

Она не успела это сделать. Буквально из под носа Крота,она была унесена Ласточкой. 😊

Геннадий Митрофанов

В детстве зачитывался Гансом Христианом Андерсоном. Да и сейчас,когда показывают Дюймовочку,смотрю с удовольствием. А-Огниво? А Снежная королева? 😊

Та
Татьяна

ДА! Тоже люблю все сказки! В детстве-"Чиполлино" обожала....

Геннадий Митрофанов

А Аленький цветочек. шедевр мультипликации. Сейчас показывают придурочные, американские,дуракам нравятся.

Та
Татьяна

Вы правы на все 100%!!!!!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Но ведь свадьба то не состоялась. Девчушку унесла спасённая ею ласточка.

Та
Татьяна

👍 Браво!.Знаете сказку! 😉

Сергей Безденежных

несовершеннолетняя а женой крота она не была

Та
Татьяна

👍 Браво! Знаете сказку!

Fedor Shkenev

она уже знала, как пишется "замуж"...

Та
Татьяна

Канешна.....

Сергей Глущенко

Крота посадить собралась?!!!

Та
Татьяна

Он уже умер....

Сергей Глущенко

Земля ему пухом!

Та
Татьяна

Аминь. 😒

Игорь Музалевский

Один год (неполный)

Та
Татьяна

😕 Неть....

Николай Симоненко

Уже была старухой

Та
Татьяна

😂 На пенсии.......

Николай Симоненко

А то как же она согласилась бы выйти за слепого крота