Тамара Борисова

Говорят, нашим Миром правят: Иерархия, Время и Пространство, именно трое и именно в т а к о й последовательности...Так ли?)))

Ответы
Марлен Масимжанов

Физические миры обладают своей Иерархией - Иерархией материальных миров. Но существует ещё Иерархия энергетических миров, в неё , как частные мини- иерархии, входят миры Бога и Дьявола, выражая виобщей Иерархии две ветви эволюционного развития. В общей Иерархии каждый Уровень выражает мир определённой степени развития, и каждым управляет свой Уровень времени. Время обладает собственной иерархией, позволяющей ему прогрессировать в соответствующих качествах. Все единицы времени проходят через её Уровни. В самой Иерархии частицы времени не только систематизируются и хранятся по Уровням, но и проходят этапы развития. Общая Иерархия времени включает физические Уровни времени и энергетические. Любая иерархия предполагает, прежде всего, развитие и совершенствование, поэтому данные функции свойственны также и Иерархии Времени. Она охватывает не только физические миры, но и энергетические до определённого Уровня развития Мироздания, и Иерархии Бога. Время развивается по общим законам Мироздания. Уровневым различиям его способствует наличие в нёс разной материи. Только на земном плане имеется физическая материя, эфирная, астральная, ментальная и т.д. Каждая из них требует своих единиц времени, а следовательно, и своего уровня, т.к. эти типы материй находятся на разных ступенях развития. А что такое виды материи? Это как раз т есть Уровни её развития, это ступени, по которым материя, совершенствуясь, восходит от грубой к более и более тонкой. Поэтому и о времени надо говорить также: разныеиУоовни времени - это разные ступени его совершенствования, а прогрессирует и переходит оно со ступени на ступень вместе с той материей, которой управляет.

Альбина Хаялиева

так я и знала,но мне от этого не легче,к сожалению,может когда стану частичкой Души и буду прыгать по уровням,что-то посветлеет.

Марлен Масимжанов

Пространство строится на основе матрицы, т.е. сначала Богом создаётся матрица, в неё закладываются первоэлементы, создающие качественную основу, и программа развития. Все прочее развивается в матрице пространства, увязывая своё совершенствование с совершенствованием пространства. Для нашей вселенной Бог создал пять типов матриц, и одна из них - первый тип- матрица объёмов, и матрица пространства является её подтипом. Матрица времени- другой её подтип. Развитие матрицы Пространства происходит агологично совершенствованию прочих пяти типов, т.е. через накопление ячейками различных типов энергий. В данном процессе активное участие принимают формы, процессы, прогрессии, находящиеся в том или ином месте пространства. За счёт совокупной деятельности Пространства и находящихся в нём состояний происходит заполнение ячеек матрицы в данном месте теми типами энергий, с которыми работают эти частные формы.

Марлен Масимжанов

Пространство и время, это два подтипа матрицы первого вида, матрицы объёма. Время является одухотворенным состоянием и поэтому, как все одухотворенное, подлежит развитию. Т.е. оно является эволюционирующей структурой. В классической физике время существует отдельно от пространства и любых материальных форм. И в этом физика совершенно права - это самостоятельно развивающееся состояние, которая способна существовать в своей Иерархии вне них. Но развиваться без них ( пространств и форм) они не могут, т.к. их прогрессирование происходит только на основе контроля над прочими развивающимися объектами, для чего требуется воссоединение времени с формами существования и их программами. Поэтому любая матрица времени связана с любой живой формой т.о. ,что при её( формы) прогрессе она получает в ячейки своей матрицы нужные энергии.

Марлен Масимжанов

Нашим миром правит, прежде всего, Бог! Но он возглавляет такое количество миров, что человек не может даже представить себе... Миры эти , в основном, энергетические (физические миры, занимают 3%), кроме этого миры находятся в разных измерениях, а самое главное, на разных уровнях развития...И поэтому, чтобы лучше управлять мирами, все миры располагаются по Уровням развития, т.е. в виде пирамиды;в основании стоят миры низкого уровня и их большее количество, а на верхних уровнях, очень высокие миры, такие как Система Ангелов, и таких миров меньше - на вершине пирамиды, находится Бог! Так как пирамида многоуровневая и в множестве измерений, то вся пирамида располагается в виде иерархии. Иерархия это способ управления и контроля миров. Все миры располагаются иерархично.

Boris Mieshkov

Неа,- Вся братва переоделася во фраки... 😜

Тамара Борисова

хоть вид стал приятнее))))

Мудояр Яромуд

Придуманным Миром - удобней управлять !

Тамара Борисова

Вот Наверху так и решили))))

Мудояр Яромуд

И я про то )))

Dzhanik Он Же Alexey

Сейчас уже не так. Миром правят деньги.

Николай Монаков

Миром правят насилие , злоба и месть .

мп
максим петров

вы как всегда правы мадам 👍

Тамара Борисова

так это не я...Говорят, а я услышала)))

мп
максим петров

правильно говорят 😊

Аркадий

Можно и такую модель принять.

Тамара Борисова

хорошо)

Бо
Борис

деньги оружие власть

Тамара Борисова

страшное дело)

Бо
Борис

увы. даже религия и та уже с оружием...

Тамара Борисова

она с ним всегда была)

Бо
Борис

я про огнестрельное

Эльвира

а разум где? )

Тамара Борисова

так эта триада вполне разумна)

Эльвира

да?? а гомиков, наверное, я придумала. И войны, возможно, нужны были на каком-то этапе. Но сейчас...

Анатолий Сагиров

спорно

Тамара Борисова

возможно_)