Кристина Пастухова

грустно!!! Муж в командировки опять,сидим с дочуркой и скучаем по нашему папочки! поскорей бы уже приехал!!!

Ответы
Яга

а вы не скучайте и создайте для него ролик о том как вы любите его и ждете, и время пролетит незаметно и мужу будет приятно

Кристина Пастухова

о возьму на заметку!

Яга

))))

Мила

интересно зачем это вы тут написали в графе для вопроса?

Надеждочка Михеева

а мой вот каждый день допоздна работает. тоже скучаем.

Надеждочка Михеева

ну тогда надо терпеть, ведь знали, что так будет)))

Кристина Пастухова

конечно знала ,вот и терплю!на другую работу не может пока устроится!

Надеждочка Михеева

Эх, Кристина. могу только немного развлечь. на 6 мин. добавляйтесь ко мне в группу в контакте http://vk.com/na_skamejke там мультики есть. моя работа)))

Кристина Пастухова

ок спасибочки большое

Надеждочка Михеева

не за что))) займитесь творчеством - это увлекает. вот мой сайт там есть МК и мои готовые работы. www.na-skamejke.ru

Николаина Белоусова

какое совпадение...мой супруг тоже...)))

Кристина Пастухова

ну вот хоть не одна я !)))

Alinka Malinka

Наверно не долго в месте живете))))

Кристина Пастухова

мы встречались 6 лет , а женаты 2 года,и все время это я его жду с командировки и скучаю!

Alinka Malinka

молодцы , мы 25 лет вместе и тоже скучаем, когда кто-то из нас уезжает)))))

Кристина Пастухова

я за вас рада! любви и счастья вам! и долгих лет жизни!

Alinka Malinka

спасибо большое и тебе всего, что захочится!!!!

Кристина Пастухова

вам тоже спасибо большое!

Инна

Кристина, все будет хорошо...

Кристина Пастухова

спасибо!

Инна

я точно говорю)

Михаил Литвинов

Любовь сильнее будет !

Кристина Пастухова

тоже верно

Александр Кожевников

Счастливый папочка.....

Кристина Пастухова

да счастливый очень! только вот из-за работы такой тоже домой рвется!да и мы его каждый день ждем его звонка!

Татьяна Панькова

займись чем-нибудь

Кристина Пастухова

занимаюсь но не помогает,соскучилась уже сильно по мужу ,уже почти 3 месяца его нет дома(((

Виталий Попков

зато ему весело!

Кристина Пастухова

очень весело в поле сидеть!

Кристина Пастухова

очень весело в поле сидеть!

Виталий Попков

так все говорят