Виктор Потороча

.. Обмельчало нынче звание “Ветеран трула”. Раньше Ветеран труда имел бесплатный проезд на городском транспорте. Льготу отменили. До недавнего времени Ветерану труда выплачивалась субсидия: 50%-ная стоимость услуг ХКХ за квартиру. Льготу отменили. Носить медаль “Ветеран труда” уже стесняются. Наступает капитал на права трудящихся, как Вы думаете?

Ответы
Вера Васильевна Петрова

А я, как Ветеран труда получаю и субсидию, и практичекски бесплатно езжу в электричках. Могу и на транспорте со льготой ездить, но мне не надо. Но что касается наступления на права трудящихся, то оно идет по полной программе.

Валентина Конева

Нет в нашей области все работает я сама ветеран труда у меня льгота на лелефон, проезд по области и городу на межгород по области, ЖКХ 800 руб, эл.энергия. У нас Тулеев А.Г. за нас пенсионеров! Слава ему.

Мария Коцкая

Я не ветеран и не понимаю этого звания,все за свою работу получали зарплату. Я растила детей и не думала о льготах.

*n
*nina**

я про это не думаю, хотя и ветеран. Собес вообще не люблю. С юности

Счастливая Счастливая

не думаю так - и льготы определённые есть - найдите- читайте

Андрей Боровой

нельзя наших стариков бросать на произвол! что за хрень!

Диму Боргир

раньше просто вместо денег выдавали медальки и грамоты

Светлана Томилова

сейчас и налоги повысили,и пенсионные тоже отчисления

Инна Хованскова

я считаю народ обмельчал.....от сюда и все остальное)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну вы же наверное не за звание работали...

Олег Лендер

да, скоро введут "ветеран каптруда" 😞

Татьяна

все меняется, мораль и та изменилась

Виталий И Юлия Бернадские

Согласна полностью с вами

Офелия Нагуар

думаю,что это свинство))

Наталья Дармешкина

..это все какой-то бред