Игорь Крылов

В США серьезно озабочены тем, что Россия оказывает активную военную поддержку режиму Башара Асада. Дело в том, что Пентагон фактически принимает непосредственное участие в борьбе против правительственных войск Сирии. Зафиксированы факты участия на стороне сирийской оппозиции в боевых действиях американских ударных беспилотников и сил спецназа. Об этом сообщил «НГ» источник в Минобороны РФ. Эти ублюдки никогда не уймутся?

Ответы
Лиза Иванова

Ты совсем больной? Асад газом травил свой народ. Воюет весь мир против ИГ. И только Россия поддерживает Асада, тем самым косвенно помогая ИГ. Фактически, Россия мешает всему миру разобраться с исламскими террористами. А ты тут про беспилотники.

Лиза Иванова

Ты совсем больной? Асад газом травил свой народ. Воюет весь мир против ИГ. И только Россия поддерживает Асада, тем самым косвенно помогая ИГ. Фактически, Россия мешает всему миру разобраться с исламскими террористами. А ты тут про беспилотники.

Людмила Зайцева

В Индии издавна американский континент называли "Патала" - что означает по смыслу - "преисподняя", "мир тьмы"

Игорь Крылов

Браво!

Ilian Chester

Самое интересное в этой галиматье, это ссылка. "источник в Минобороны РФ сообщил НГ". Смешно!

Ilian Chester

А, ну раз всем известно, тогда чего говорить...

Игорь Крылов

и то верно, а то развели тут источники)

Ilian Chester

Да и газеты, какие то, интернет. Петрович из бакалейного лучше всякого Пентагона все знает.

Игорь Крылов

Правильно

Лора

естественно, ведь для них мы империя зла , мы же не ложимся под них

Rima Kravcenko

лад никак не клеится.вот и создают все условия-против

Татьяна Сентюрева

Никогда,у них свои планы,которые иногда выполняются

Игорь Крылов

Знаю

Татьяна Сентюрева

но назвали ВЫ их очень верно!

Игорь Крылов

Я возмущён

Татьяна Сентюрева

Изменить-то ничего не можете,поэтому - СПОКОЙНО.

Игорь Крылов

Да, буду

Лариса Мельникова

им нужна война, чтобы поднять свою экономику

Нэли Берека

Может магическую атаку организовать ?

Нэли Берека

Собрались бы все маги России в одно время , в один час , и ударили бы по Пентагону .

Игорь Крылов

Из рогатки?

Нэли Берека

Можно и из рогатки .

жк
жук колорадский

пора асаду в ростов валить)

Клалафуда Талалафу

нам в Ростове хватит Украины...

жк
жук колорадский

веселье только начинается ребятки)

Клалафуда Талалафу

то то и пугает...

Игорь Крылов

Хватит тут разводить демагогию.

жк
жук колорадский

вся россия скоро будет дамбас...ну или дамаск))

Vi Za Vi

Привет Игорь!" Как сегодня?

Игорь Крылов

Здорово! А я думал бухгалтеры это верх совершентсва, оказывается ещё круче есть)

Vi Za Vi

здрастье! я пианиска

Игорь Крылов

А что у вас там за речка?

Vi Za Vi

пианистка...Москва-река

Игорь Крылов

Как это я не догадался)

Галина Мамаева

Всему своё время - уймутся.

Игорь Крылов

Сумка неуёмная)

Татьяна *

я так думаю, никогда

Игорь Крылов

Жаль)

Татьяна *

конечно.... страшно

Ирина Отставнова Кочнева

Второй въетнам

Игорь Крылов

Не могу. Очень переживаю за всех.

Ирина Отставнова Кочнева

Я не только переживаю, а стараюсь собрать , и переработать весь свой урожац.На всякий случай

Игорь Крылов

Правильно.

Ирина Отставнова Кочнева

РУССКИЕ ПОБЕДЯТ!

Валентина ***

никогда

Андрей Алтайский.

Уймутся.

Валентина ***

да я то не против, но по всему видать, что не уймутся

Андрей Алтайский.

Чичас доллар рухнет, и усё наладится.

Валентина ***

будем посмотреть

Андрей Алтайский.

Облизательно. )))

Валентина ***

детей и внуков жалко, если что

Андрей Алтайский.

Это верно.