Йе
Йеннифер

Сбитые российские самолеты это чьих рук дело?

–5
Ответы
Fedor Shkenev

Недругов. И разберутся. И определят. И ответят. Вы очень плохо понимаете-чтобы вас не стало ВСЕХ-ДОСТАТОЧНО ОДНОГО КАПИТАНА.. А вот чтобы вы остались-парится людей больше, чем вас там живет... пока....

Йе
Йеннифер

немцев же не пришлось всех убивать
вас тоже не будут. Вы переобуетесь очень быстро

Fedor Shkenev

Берете тырнет(я уж не говорю про учеПники-свидомымым грямота нисруки)-и просто проППуем срявнить-фся "нивмерла Украина от Киеву до Берлину"-фсеко-тто там.... И ту Руссея.... 1-к 3м....... А, пардон муа-"Гайдамаки ще не сдалис-Дойчланд, Дойчланд, Юбер алес"🤣

Йе
Йеннифер

у вас очень странный набор букв

Fedor Shkenev

У меня старая клавка-финских букаф нетту

Лю
Людмила

Вы как будто не знаете , что на еврейские праздники, такие как 23 февраля всегда осуществляют жертвоприношения. Массовые убийства желательно молодых мальчиков.

Йе
Йеннифер

я не знаю

Лю
Людмила

Понятно

Язва Сибирская

Друг мой ты разделяй те бандиты которые убивают жители Украины - это бандиты а жители России никакого отношения к диктатуре не имеют

Елена Корсикова

Один укры сбили, который вез украинских пленных на обмен. У второго загорелся один двигатель. Он хотел вернуться, но не сумел.

Йе
Йеннифер

да, зря вы пришли убивать украинцев. За это теперь бомбят Россию. НАТО снова больше. Вы все только ухудшаете

Елена Корсикова

Нет не зря. Пришли спасать свой русский народ. И спасут. От вас.

Йе
Йеннифер

ваш русский народ в России живет. В Украине живут украинцы.
Вы пришли просто убивать и воровать

Елена Корсикова

Тупому не докажешь.

Йе
Йеннифер

но это же не сложно понять. Вы только попробуйте

Ге
Геннадий

Это что везли пленных на обмен...ясен перец сами русские и сбили...они же и Донбасс восемь лет обстреливали вы что не в курсе?

Йе
Йеннифер

я задала вопрос. Ответа у вас нет?

Ге
Геннадий

Я не эксперт не могу вам дать точный ответ.....да и вы тоже не специалист....давайте просто вернемся к вопросам доступным нашему пониманию....как думаете...кто победит в этом противостоянии....?

Йе
Йеннифер

я думаю, что победит правда

Ге
Геннадий

Совершенно верно....тут я с вами согласен...правда на стороне России...

Йе
Йеннифер

правда не может быть на стороне убийц и оккупантов. Поэтому Россию ждет поражение

Мое Имя [ I'm The Man ]

если ты о пленных.......на всех .ру .......пишут что сбили всу, а я в это не верю
на других иностранных сми.......пишут что сбило рф

Йе
Йеннифер

я о иных

Kaа

Кто то кидается помидорами, так сразу и не поймёшь, если хохлы, то зачем пленных сбили, и так воевать некому

Kaа

Не друзья, но вы уверены что евреи всё правильно сделают, а не просто уничтожат несколько сотен тысяч мирных людей и ничего не добьются?

Йе
Йеннифер

друзья. Очень странные у вас друзья. Ведь иные с вами уже не хотят

Kaа

Так это те, кто и раньше был не с нами. Если смотреть на всё со стороны, не занимая чью то сторону, вы террористы гораздо больше чем мы, вы зачем их вооружали, зачем подготавливали. Вы всё делаете тупо и нам разобраться не даёте

Йе
Йеннифер

опять кто-то вам мешает. Сплошные отговорки

Kaа

Ну при чём здесь отговорки, это ты зубы заговариваешь ))

Валериан Загородний

Укров. Они во всех сетях орали, что сбили самолёт с 68 украинскими солдатами, которых везли на обмен.

Йе
Йеннифер

да, это все сказки России. А понимаете,почему кроме вас,никто эту чушь не повторяет?

Валериан Загородний

А огромное количество фотографий в интернете - это глупость? Видеосъёмки малолетних детей, кричащих, что будут резать русню - фэйки?

Йе
Йеннифер

еще раз внимательно прочтите мой вопрос. Подумайте. И отвечайте: почему о фашизме в Украине говорят только оккупанты из России?

Валериан Загородний

Не оккупанты, а освободители Украины от фашизма!

Йе
Йеннифер

еще раз перечитайте, подумайте и пробуйте ответить. Почему?

Шум Дождя

Явно без дяди СЫРОЖи не обошлось... ))) (при необходимости включаем русские субтитры.

Hi
Hiреr

российские самолеты невозможно сбить, т.к. у нас лучшие самолеты в мире. Их не видно на радаре)

Йе
Йеннифер

значит ложь?

Hi
Hiреr

запад обманывает , наговаривает -потому что боится нас!

Юр
Юрий

Дело было ночью, и никто не знает, откуда летели ракеты...

Йе
Йеннифер

ну есть же объяснение

Юр
Юрий

Нигде столько не врут, сколько на выборах и во время войны. Делайте выводы насчёт объяснений.

Артур. Владикавказ.

Ой, понятия не имею, по моему снйпер Зеленского работал, молодец, всё чётко сделал

Юрий (Челябинск)

Да вы конкретная укропропагандистка, я с вами как с человеком разговаривал.

Юрий (Челябинск)

Отстань тупая

Йе
Йеннифер

вы же пришли в мой вопрос, а не я в ваш. Можете уйти, вместо истерики

Юрий (Челябинск)

Если над тобой смеются а ты называешь это истерикой - кто ты?

Йе
Йеннифер

вы пишете в ветке моего вопроса, и просите отстать от вас. Вы в своем уме?

Юрий (Челябинск)

Конечно в своём, а как же 😁. Ладно давайте перестанем ссориться, вы мне ничего плохого не делали и я вам не делал. Удачи вам.

Дж
Джин,,

наших косоруких и безглазых ПВОшников ,,, это же надо 27 штук на совести ..🫣😡

Йе
Йеннифер

Путин говорил, что это невозможно

Дж
Джин,,

Да конечно не возможно , но ведь через не могу и раз за разом...

Анна

Да какая разница. Главное что фашисты теряют самолёты. Дорогие. Это хорошо

Йе
Йеннифер

да

Ви
Виктория

за 10 дней - 10 бортов

Ва
Вадик

Где ? Скоко? Каких ? Пиздой работать не мешки таскать !!! Рванина вмиратская

Йе
Йеннифер

ваша грубость - ваша слабость

Ва
Вадик

Да похрен ! Ебашим мы фашисткую мразь здорово

Йе
Йеннифер

вы только хамите на сайте.

Ва
Вадик

Ну ну

Евгений Во-Ин

я офицер пво - бить убитым на голову стрелять цели- свой-чужой

Йе
Йеннифер

что?

Евгений Во-Ин

ни одна раекета не стрельнет есил сигнал - свой-свой

Йе
Йеннифер

кто сбил самолеты?

Евгений Во-Ин

украницы - я пвошник - я офицер... никто не даст пуска по не поттвежденной цели........... ну вот клянусь... все братсво - убивать своих!!!!!!!!!!!!!!!!! никто даже не выпонит такой задачи!!!!!!!!!!!! соображайте

Йе
Йеннифер

а почему нет защиты?

Евгений Во-Ин

какой??? у кого? априори нет - бессмысленно - крупная цель - сбить как два асфальта

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ил-76 транспортник с пленными украинцами сбили из зрк-patriot.

Йе
Йеннифер

А - 50 кто?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тоже наверно они. Надо загуглить...

Йе
Йеннифер

Россия себя не защищает?

Алексей Ерёмин(Бердск)

От всего не защитишься,но припомнить на будущее можно.

Konstantin Leytan

Боевые украинцы сбивают а остальные провокация путлера.

Дмитрий Краснов

тех кто в скором времени свою мать под негров положит

Дмитрий Краснов

ну и свои педагогические устремления при себе оставь

Йе
Йеннифер

можете освободиться от них, покинув мой вопрос. Это не сложно

Дмитрий Краснов

как все просто . ты же хотела ответа на провакационый вопрос . что сдулась то . и с учеными не знакома и дикарю ответить не можешь . может тебе здесь не место ?

Йе
Йеннифер

а было же не сложно

Дмитрий Краснов

да я и не усложнял