Друг Парадоксов

Как когда то в 2013г говорил В.В.Жириновский.. Неужели был не прав?

–42
Ответы
Владимир Жиров

Он не пророк, и не предсказатель. А погонять события под гадания на кофейной гуще - не достойное занятие.

Друг Парадоксов

28 минут... в г. Киев 2013г! Ни чего не подгоняется) Просто гляньте

Владимир Жиров

И что? Это ничего не меняет.

Ди
Дикая

Да во многом он был прав, только импульсивны, это ему мешало

Королева"Осень"

Многое предсказал, умный мужик, а импульсивность наигранный сценарий, так надо было

Друг Парадоксов

Правильно!!! Он очень эмоционально высказывался порой... но это того стоило! Говорил правду!

Татьяна Лаврова

Как его жалко! Мне нравилось когда он говорил

Друг Парадоксов

Он был супер!!! Мне еще не было 30 лет, когда я как то вечером смотрел 1 канал и ждал серию - День рожления Буржуя! Это было в 1998 г вроде... И смотря новости... был шокирован тем, что В.В.Жириновский выступал в Думе! Он гневно кричал с трибуны про то, что - Первое! Убрать из гос.думы црушников!!! А они там реально сидели ! Второе! Реформировать армию, срочно!!! Третье! Навести порядок в Чечне! Четвертое! Сделать школьную реформу!! И что то еще... Это был голрс вопиюено в пустыне

Просто Так

земля ему стекловатой,уроду

Alex Dark 🇷🇺

был прав

Друг Парадоксов

Именно!!! А большинство дурней и сейчас его считают клоуном!(

Alex Dark 🇷🇺

это был политик и стратег

Людмила Канивец

Прав.