Алексей Корепанов

🖼21.05.2023 года, отель "Севастополь"...
А ви любите Львівську каву ???

–6
Ответы
Ва
Вадим

- Отель "Севастополь" - один из лучших отелей в Крыму, расположенный на берегу Севастопольской бухты. - Отель предлагает комфортабельные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и панорамным видом на море. - В ресторане отеля можно насладиться континентальным завтраком и блюдами крымской кухни, а в баре - напитками и закусками. - Отель также имеет спа-центр, экскурсионное бюро и услуги трансфера от/до аэропорта. - Львівська кава - это не только напиток, но и целая культура, которая сочетает в себе традиции и новаторство. - Львівська кава - это ароматный кофе, сваренный из свежеобжаренных зерен лучших сортов арабики и робусты. - Львівська кава - это уютные кофейни, где можно попробовать разные виды кофе, от классического эспрессо до экзотического капучино с шоколадом и корицей. - Львівська кава - это искусство, которое проявляется в умении приготовить и подать кофе с изяществом и вкусом.

Наташенька

У нас есть в Екатеринбурге кафе "Хуторок", меню на русском и украинском, готовят вкусно, музыка народная звучит фоном...кофе тоже вкусный вырят))) Будете у нас - заходите!)

Алексей Корепанов

Дякую...

Наташенька

На здоровьечко)

Crazy Snowman

Никогда не пил во Львове кофе, разве что в Ужгороде - единственное место, где работала кофемашина, установленная в каждом кафетерии СССР.

Максим Jw

Мой отец был во Львове в 1981-ом году. Сами мы из Алматы, Казахстан. Рассказывал, что город очень красивый.

Ирина

у нас есть кафе Червона рута.Украинская кухня,декор соответствует.В прошлом году др там справляла

Серафимка

очень красивые колонны и лепнина! какого года постройка? это же по-любому памятник архитектуры

Ол
Олег

туда пока не добрался... но в Ялте был в те времена, когда и там кофе кавой называлось...

Алексей Корепанов

снимок сделан 21.05.23

Ол
Олег

я в Крыму был до событий...

Наталь

Меня ничего не смущает. Русские чужую гуманистическую культуру не уничтожают.

Алексей Корепанов

речь не о смущении, а о любви к каве...!!!

Наталь

У нас тоже "Львивська кавъярня" есть. Положа руку на сердце, подают там приличный, но не выдающийся кофе) А вот выпечка чудесна)

Надежда Соколова

Люблю Бразильську, Новозеландську, Кубинську, Індійську. Готую, варю, сама.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Каву люблю) побываю в Украине , уверена полюблю любую Украинскую каву)

Алексей Корепанов

А я вчера побывал в Севастополе и попробовал Украинскую каву...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как настроения?

Алексей Корепанов

🖼 вот как то так, если фото фактами...

Надежда

Бандеровка, если будешь в Запорожье - на кофе со мной. Знаю, где очень вкусный)

Алексей Корепанов

Надежда, я тоже хочу каву... Даже знаю, что на Хортице отличный кофе...!!!

Надежда

Нет, на Хортице вкусный не найти

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обязательно, Надюша) новости радуют) час от часу)

Борис

Я учился и жил 5 лет во Львове, Алексей.
Это изюминка этого города.

Борис

Как же так?
Такой большой город....
У нас приспособились в каждом газетном киоске делать кофе.
Там какой-то аппарат стоит и можно разные варианты заказать.
Но я кофе давно не пью. Только крепкий зеленый чай с горьким шоколадом - 85, 95% какао. )
Это у меня целый ритуал. )

Борис

🖼

Борис

🌹🌹🌹
🥰

Lаzy

Люблю. Часто заходив у львівську кавярню. Коли була можливість.

Старый Волчара

а такая есть?
вот ту каву что готовили раньше во Львове люблю.

Поручик Киже

я люблю Вьетнамский,завариваемый в специальной кружке.

Сергей Павлович

А вы так боитесь сбу , что даже здесь пишите на мове?

Алексей Корепанов

Сергей Павлович, это фото в г. Севастополе, на ул. Большой Морской... отель "Севастополь" и кафе "Львовский кофе"... и при чем здесь СБУ???

Сергей Павлович

На мове пишите , а сайт это не украинский.

Алексей Корепанов

Снимите вывеску в кафе... неужели поверил путину...

Сергей Павлович

Прикажите вам верить?

Алексей Корепанов

не паясничай, а включай рассудок...

Сергей Павлович

Рассудок надо тебе включить. Да у тебя мозгов нет включать нечего!

Вера Гудкова

однажды была во Львове и три месяца в Черновцах

Владимир Ляпин

Куда автобубус привозил, там и ходили.

Алексей Корепанов

Володя, обратите внимание... Вопрос: "Вы любите кофе ???" Ответ: "Куда автобубус привозил, там и ходили."😲

Владимир Ляпин

Только что чашку выпил. Со сливками. Не знаю, какой он львивський. Когда дойдём, берцы почистим и заглянем в кофейню.

Ирина

Нет дедуль. Каву нам нам не по нраву.

Алексей Корепанов

опять девственница нарисовалась... если уж кава не по нраву, то почему "нам"...??? расписываешься за всех... ???

Сергей Антипин

нее, мы любим белорусскую какаву))))

Abstrakt User

И всё это скоро отойдёт полякам...

Алексей Корепанов

Ха... было уже : " Киев за три дня... "

Abstrakt User

Поляки не забыли Волынскую резню.
Опять же помощь Хохляндии не бесплатно, расплачиваться придётся людьми и территориями.
Проснитесь.