Серж

Согласны ли вы с тем , что существует только два мнения во всей Вселенной : одно Божье мнение на окружающую действительность и второе неправильное ?

Ответы
Елена Островская

Не согласна: Бог - Творец Данной действительности

Серж

Ясен пень

Уральская Рябинушка

Нет, до бога высоко, а у каждого своё мнение

Светлана Филюкова

я не обсуждаю эти дела.

Серж

Я тем более

A.l.i.c.e.

Солипсизм это

Серж

с какого перевод

A.l.i.c.e.

Латынь: solus — "единственный" и ipse — «сам"

Серж

Да Бог Суверенен

A.l.i.c.e.

Это другое

Евгений

Не согласен.

Евгений

Да - в твоем мире есть. Потому, что ты труслив, чтоб самому нести ответственость за содеянное и перекладываешь ее на несуществующее. И слаб потому, что тебе нужна палка, чтоб быть приличным человеком.

Серж

Он как раз в твоём мире а не в моём 🙂

Евгений

Именно, что в твоём. Это ты в него веришь и его боишься. Хотя, кому я это объясняю. У верующего логическое мышление отсутствует по определению.

Серж

Напротив логика необходима в вере

Евгений

Неужели? Ну, рассскажи мне с логической позиции, как Иисус оказался потомком царя Давида?