Бе
Бетельгейзе

Почему имея в машине авто заруск по закону разрешается через пульт включить не больше 5 минут ?Если больше то сосед может заявить в суд и штрафонуть его будто разбудил?А если через ключ то можно дольше разогреть как я понял,в холод.Чё за тупасть?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А нехрен.Пять минут надо просто включить энергию.И только через пять минут заводить..Разогревать тогда не обязательно долго.

Бе
Бетельгейзе

А что это за энергия?

Миша Лакомов Михаил

Узнавайте.Я же услышал.Интернет вам в помощь.

Лора

🤔 интересно, а он как с секундомером будет стоять ? и как фиксировать?

Бе
Бетельгейзе

Интересный вопрос.Это по вашему идёт по программе?Что если нечайно заметил что прошёл час? Это определить тяжело?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ПДД смотреть. 10 мин вроде там. Не помню точно.

Бе
Бетельгейзе

Я напомню 5 мин.

Сергей Л.

То же 5 минут и отъезжайте подальше!

Бе
Бетельгейзе

А как если в холод машина поддольдом? И двери не открываются?

Сергей Л.

Пешком!

Зд
Здравствуйте

Если ты в машине,это уважительно

Зд
Здравствуйте

Именно,что разбираюсь...если ты в машине,то газуй сколь хошь

Бе
Бетельгейзе

А как туда попасть если двери замёрзли?

Зд
Здравствуйте

Делай так,чтоб не замерзали,но людей просто так не мучай

Бе
Бетельгейзе

Ты понимаешь что говоришь? Если они люди то ты кто? Нелюдь?Посиди подумай .

Cтальной Кролик

У него машины не было никогда

Со
Сором

На россии все законы вяликие

Cветлана

Первый раз такое слышу

Бе
Бетельгейзе

Будишь знать

Cветлана

Да. Спасибо

Миронов Николай

« тупасть»— сильно!

Владимир Беккер

Это не правда

Бе
Бетельгейзе

Правда

Владимир Беккер

Сплошь дурни на сайте.

Бе
Бетельгейзе

Тоже верно .Вот один из них стоит возле кресла лыбу давит,да?Дятил.

Анатолиевич

тупАсть

Бе
Бетельгейзе

Отож

Андрей Лапин

как вам