Саша

Зачем крокодил откладывает яйца...??))

Ответы
Nina(Nov...)

Ну, то, что цыплята не получатся, он знает точно, т.к., обладает наиболее развитым мозгом среди всех рептилий, а вот то, что он сам их не отложит без крокодилихи, похоже, только недавно дошло. ))) Кстати в крови крокодила обнаружили антибиотик. («крокодилин»). 😉 😉

Татьяна Наумова

такая у него судьба....
**********************​
Крокодил зеленый с виду,
Он не даст себя в обиду.
Крокодил – опасный хищник,
Осторожней с ним, дружище.
Ведь друзей он не имеет
И быть добрым не умеет.
Хищник он на то и есть,
Для того рожден, чтоб есть!

Ильдар

Как то в передаче видел ,гнездо вылупляются в общем маленькие крокодильчики и там варан кажется решил ими позавтракать и тут маленький крокодил еще с яйца полностью не вылез,а уже защищается и отмахался

Pələng

Самка крокодила откладывает яйца на суше, подальше от воды, поскольку последняя губительна для малышей. Им нужен воздух и тёплая среда 20-24 градуса, чтобы выпуститься.

Маргарита Глушкова

Крокодил откладывает яйца?!!!!!!И для чего ж он это делает?То есть сделал дело и отложил в сторонку,чтоб не мешали другие дела делать.Вообще,в природе это делают самки.

Александр Устименко

Чтоб процесс откладывания яиц не прекращался и соответственно твои потомки в будущем смогли также задать такой же вопрос на эту тему

Ольга Беспалова

откладывает кракодилиха а кракодил это папа

Александр Устименко

Какой вопрос-такой и ответ (тонкий юмор!)

Людмила Мухорина

был мультфильм бюро потерь Где пес нашёл корзинку с яйцами. постояв в помещении. стали вылупляться крокодильчики а мама их искала.

Тамара Бабаева

Первый вариант,это как у курицы,размножается,ну а второй,чтобы никто не знал,что это не крокодилиха,а крокодил...)))

Наталья Габерт

Крокодилиха,как и любая самка-откладывает яйца-для продления рода!А вот крокодил с ними нянчится,их охраняет...

Александр Молочко

Не может быть?! Слыхал, старый он стал и не нужны они ему больше...

Александр Абрамов

Жить хочет. Я смотрел видео. Там крокодиленок прямо из яйца за палец цапнул. Как из-под бритвы кровь побежала.

Человек С Бульвара Капуцинов

а как еще - как бог велетак и размножается --

Владислав Рыжов

и правда........))))??? Гена ну ты же не курица............ - дебил......... поменьше трубку забивай марихуанкой (Чебурашка)

Ольга Смолина

Крокодил -мужской род....Откладывает яйца???Ну и картинка!!!!!Тогда вопрос зачем,меня уже не интригует!!!)))

Александр Молочко

Старый он стал и не нужны они ему больше)))

Акулина

а Вы попробуйте поползти или поплавать с огромными яйцами))))Старый он уже... Не нужны они ему..😁

Александр Молочко

Умничка!

Татьяна Черненкова

Из яиц выведутся маленькие крокодильчики)) И яйца откладывает самка крокодила, а не крокодил))

Татьяна Черненкова

Юморист малолетний)))

Александр Молочко

Ага! Седьмой десяток пошёл...

Татьяна Черненкова

Да, как раз )))

Александр Молочко

Как раз что?

Татьяна Черненкова

Малолетний....на седьмом десятке, деградация)))

Евгений Стряпан

Чтобы посмотреть на них!Иначе он бы их с таким телосложением ни когда бы не увидел!!!

Георгий Антохи

Действительно загадка, зачем крокодил откладывает яйца, а человек родит человека.

Леди В Пледе

демографию крокодилью улучшает и чтоб Настя Волочкова купила потом себе сумочку

Одинокая Сволочь

удивительно! посмотришь на него и страшно становится, а ведёт себя, как курица!!

Юлия

чтобы продлить свой род,это одно млекопитающее,которое является яйцекладущим

Александр Молочко

Старый он стал и не нужны они ему больше)))

Юлия

👏

Шафиков Наиль

Потому что чешуйчатый яйцекладущий. А как отличить крАкодила от крокОдилихи?