Дружеское Участие

Как противны совершенно тупые бабы, дорвавшиеся до власти. Я часто смотрю на весь холивар, который они разводят в сетях, тип инстаграма, где нещадно оскорбляют собеседников , несогласных с ним, становятся вершителями судеб. Грош им цена. О искусстве они рассуждают с позиции бодипозитива и рисунков на коже. О воспитании детей с позиции вседозволенности . Когда их век закончится? Никогда?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Все правильно! Идет подготовка к созданию нового мира людей! Скоро нами будет править настоящие пациенты палаты номер 6.

Ирина

Они противны. Но чем лучше совершенно тупые мужики ? Еще более жалкое зрелище.

Liza

и так же сидят в студиях и помои льют.с царственной брезгливостью избранных

Игорь

Волна дерьма накрыла мир. Но это ненадолго, скоро отхлынет.

Ѻлегъ

барышня, умерь свой пыл. это бл&дство не на долго

Са
Саида

Выключите гаджеты и забудьте о них. Вот и все

Дружеское Участие

Я практически пепестала туда ходить.

Са
Саида

Вот и хорошо

Viktor Piskov

Например кто? Имена, пароли явки...

Геннадий Смольков

У власти пока не бабы а КГБэшники

Кот Кот

Когда мы поумнеем

Николай Бочкарёв

"ОБ искусстве".

Андрей Лапин

набиулина

Милош Йованович

👍👍👍

Наталья Мельникова

Да!

🇷🇺Anna😊

👌

Alexey S

🤣