Са
Санта

У вас на рынке спрос на репу имеется? Думаю, может занять эту нишу и посадить репку. Все равно уже почти дед.

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Сажайте "Дайкон", - сразу же, на месте убранного чеснока. До морозов будет готов. Вкусен и внукам и дедам. ))

Са
Санта

Точно, идея ☝️

Уральская Рябинушка

Не рановато ли до деда? Хотя....пока вырастет репа большая-пребольшая, можно и состариться и дедом стать

Са
Санта

Это точно. До таких размеров, как в сказке, ей лет двадцать расти)

Уральская Рябинушка

Не дорастёт, кроты сожрут

Мах

Я объездил пол Германии в поисках этого продукта. Фермеры разводят руками и крутят пальцем к виска...

Са
Санта

😁

Мах

Я бы хотел ею заменить картофель.

Галина

ДА КАКОЙ ЖЕ, НЕ ГОДЫ ПРЕВРАЩАЮТ В ДЕДЫ ,А ДУША ,ЕСЛИ ДУША ЕЩЕ ЖИВЕТ ,И ПИЩИ ПРОСИТ ,ТО ДО ДЕДА ДАЛЕКО .

Маргарита Гракович

спрос лично у меня на рынке не бываю сеичас осень ждать целыи год долго и желание может пропасть

Майя Петрова

спроса нет, хотя этот корнеплод дает мужскую силу (сексуальную). Это Вам для рекламы продукции

Са
Санта

Девчонки! Готовьте репу своим мужьям, и они будут такими же сильными, как Санта))

Валентина Мезрина

Можно и посадить. Сейчас многие отказываются от картошки в пользу репы: вкуснее и полезней.

Ирина

внедрились же суши.вот и продвигайте репу.исконно русская культура

Са
Санта

Точно)

Ирина

причем вкусно

Андрей Лященко

Садите сразу паренную 😉

Niherasebeblia

а не боишься,что Репка когда нибудь освободится и даст по кумполу?

Са
Санта

Я посажу, я и освобожу

Аnna

Нафига те репа...ты ж скоро уже подарки раздавать буш..ты жи Санта

Аnna

Неее...найду попробую

Са
Санта

Нечасто попадается, но вкусно

Аnna

Вот блин..теперь спать не буду

Са
Санта

🖼

Аnna

Вкуснятина)

Крысанов Андрей

наверное имеется- нигде не видать. расхватывают небось в момент.

Са
Санта

А, точно)

Янина

Ок, я понял с тебя бабка, внучка, собака, кошка и мышка. Одолеешь?)

Янина

Мартинини ,а в руках бикини. 🤭

Са
Санта

Бикини уже в руках? Круто))

Янина

И?

Са
Санта

Я дальше не помню)

Янина

Такая же ситуеция)

Лариса Бачевская

Репа на рынке не продаётся, даже чёрную редьку с трудом нашла.

Са
Санта

Докатились)

Кс
Ксю

Думаю хорошее дело))) садите я тоже собираюсь репку садить

Са
Санта

👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сади обретёшь бабку,внучку,Жучку ,кошку и мышку 😆

Са
Санта

Нахлебников, одним словом))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну да))(

Alexey Sobchenko

Какие все догадливые

Ан
Анна

так там ещё бабку надо и остальных по списку 😮

Са
Санта

Недостающий персонал наберем)

Ан
Анна

пиши бизнес план 😂😂😂

Са
Санта

Так, первым делом послать бабку на базар за семенами, сына заставить внучку сделать, кошку послать за мышкой. Жучка пусть территорию будущего агрокомплекса охраняет.

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Са
Санта

😂

A Lina W

А мышка...в семье имеется?Стесняюсь спросить🤔

Са
Санта

Мышку найдем. Нет - хомяком заменим.

A Lina W

Лишь бы со своей ролью справился,Жучка и кошка нервно курят в сторонке

Са
Санта

🤣

A Lina W

Бабка- тоже ...не помощница🤔Вся Надежда ...на него...

Са
Санта

Ну а на кого еще, ясное дело))

Аврора Шиллер

Я никогда не видела репу.. ну разве что в мультике.

Са
Санта

Я тоже недавно только увидел. Мелкая такая, мельче свеклы.

Аврора Шиллер

Тогда что вытаскивал дед с бабкой внучкой и жучкой),🤔? Обманули нас😢

Са
Санта

Большая репка - это влажные мечты деда о хорошем урожае на нечерноземье в зоне рискованного земледелия.

Тссс...

Никакого, не мучайся...лучче уж бураки кормовые

Тссс...

И репу твою так же покупают

Са
Санта

Поштучно буду продавать, как авокадо

Тссс...

Хах)) тада редьку продавай...она точно полезнее

Са
Санта

Редька весч, согласен)

Тссс...

Воот

Дэнка Дэнка

А бабка с внучкой, Жучкой, кошкой и мышкой есть?

Са
Санта

Внучку здесь подыщу, остальное имеется

Дэнка Дэнка

Тогда сажайте, но предупреждаю, спроса нет

Са
Санта

Вот я и переживаю за спрос. Тогда только для себя посажу)

Дэнка Дэнка

Логично