Ма
Машынька

Женская сексуальность обретает свободу. Но есть и другая сторона медали. Пробудив женщину сексуально, но без умения управлять этой мощнейшей силой, мы получили армию вечнотечкующих сук, не способных контролировать свои инстинкты. Мужчины уже не рады сами. То, что казалось супер прогрессивным, обернулось бедой и для тех и для других. Женская сексуальность мощнее мужской примерно в 8 раз! И мало кто знает, что делать с этим легионом баб, желающих непрерывного оргазма. Как вам такая Революция?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну женщины всегда втихаря думали что умнее мужчин..насчёт сексуальности вообще бред.хотя в примитивном медицинском представлении так подаётся.у мужчин есть возможности выдерживать до 600 женщин у женщин смерть наступает после 80 мужчин.так что тайны есть а заблуждений больше а заблуждениям женщин нет конца.

Ник 137

Меня бабушка пугала в детстве, мол вырастишь и к тебе на улице будут приставать развратные жренщины..... Блин, когда же я вырасту?!?!?!

Ма
Машынька

От так бабушка! Ай да красотка!)))

Вадим Шашкин

Ну, насчёт сексуальности это вы перегнули. Явная гипербола. А вот спонсоров и богатых женихов ищут даже те дамы, кому за 50.

Миша Чернов

не надо путать сексуальность с распущенностью! они ж не бегают по мужикам- всем давать!

Владимир Курочкин

Раньше женщины стеснялись, а сейчас мужчины разбегаются...кабы что не вышло...

Ма
Машынька

Именно... Напориста пошла баба.. настырна... нахрапом берёт...

Владимир Курочкин

Под венец утащит и пикнуть не успеешь, а если успеешь, то будешь сразу пятый угол искать..

Dan Bongо

Где они, эти оргазмирующие без перерыва бабы?)) И на что они это делают?))

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю, что революция состоит в бесконтрольном желании.

Ма
Машынька

Лес рубят - щепки летят.. Но уж слишком далеко летят и щепок.. многовато. Пора вводить ГОСТы))))))))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Не понятно о чем Вы говорите. Какие щепки? Какой лес?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Прочитал первую фразу....согласен аж с начала 20го века.

Павел Шило

Секс шоп есть такой магазин ,а нам детей рожать нужно.

Вера Bdfyjdf

Как только такое в голову приходит.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

За что боролись, на то и напоролись

Ма
Машынька

Как то так...

Игорь Ерошенко

А вот нехай теперя помучаются ..

Адам Адамов

Дааа! Нужно разработать оружие

Надежда Борисова

да уж и не знала,жизнь прожила

Наталия

что-то мне страшно стало...🤣

Ма
Машынька

И есть чего бояться.. Женщины не насытятся... Дорога в никуда. Их просто некому насытить.

Наталия

"армия вечнотечкующих сук, не способных контролировать свои инстинкты" - это шедевр!!!!

Вадим

Отелло знал,что делать...

Вадим

😂

Ллири Хесс

Сексшопы нам помогут.

Ма
Машынька

Вам- да.. Им - нет.

Ллири Хесс

Пусть уходят от этого скотства.

Солнышко

Никто не ожидал!!!

Александр Голицын

А было ли по другому...

Eduard

Я за революцию)

Мишаня )))))))

Сами хотели