Полина Моисеева

Почему Добролюбов назвал "Грозу" "самым решительным произведением Островского"?

Ответы
Владимир Ширяев

Остальные произведения Островского- ни о чем.Их никто не помнит..А Гроза..Ну да..Там сын наехал на мать..Обвинив ее в гибели жены..

Эсмеральда Lэ.с.l

Потому что тогда боялись писать про помещиков.А он взял,и выставил эту заразу-Кабаниху во всей её "красе"

Полина Моисеева

Спасибо

Эсмеральда Lэ.с.l

Да не за что.

Vo Va

Polina,mne pozorno,no u N. Östrovskogo ja 4ital to'ko "Kak zakaljalas' staal " , a vot "Grozu" nepomnü. Izvini

Полина Моисеева

Ничего

Vo Va

Ok,Polina, no ja ee pro4itaü

Сеня Днр

читал только про сталь

Сеня Днр

больше нечего сказать. ?

Полина Моисеева

Вы странный

Сеня Днр

все мы со странностями, если у тебя нету странностей, то ты странный

Полина Моисеева

Прям Кличко

Сеня Днр

Псаки е мае

Бекназар Алмаз Уулу

Мне не понят. Не ращц

Полина Моисеева

Ну,ничего

Рустам Абдухаликов

Не знаю

Полина Моисеева

Никто не знает

Dam1R_ Tasbulatov

незнаю

Полина Моисеева

Не удивительно