Ни
Николай

сколько нам надо на нашу территорию населения она же у нас пустая благодаря советской власти было расселение на дальний восток на север платили северные коффициенты даже с Украины к нам приезжали переселенцы а сейчас пустыня долго так будет ..?

Ответы
Св
Свят

Надо каждые 5 лет, переносить парламент!! Эти 5 лет они в Москве, следующие 5 лет Калыма, потом Пенза и так далее. Вот тогда и дороги и аэропорты и города будут преобразовываться!! А сейчас что? Выбрали Губернатора Приморского края, он с семьёй оседает в Москве. Он свою жизнь построил и ему плевать на своих же земляков.

Александр

Перенаселение, говорят. При плотности населения в Зауралье от полтора вогула на десять километров. Проблема, однако.

Михаил Цветаев

Благодаря советской власти в стране ежегодно увеличивалось население на 1,5-2 млн. человек,теперь наоборот..🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Почему? "Импортозамещение" полным ходом идет. Китайцы не дремлют, да и страны бывшие соседи тоже.

Ни
Николай

😔

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Ну,так,жопу-т свою с дивана подними и езжай Севморпуть осваивать...

Ни
Николай

не лучше вы... я и так в вечной мерзлоте живу...

Уху Евший

Нетиконечно. Србытия,разаорачиваются именно в этом направлении..

**
******** ********

Да очень печальная и грустная картина, постоянно наблюдаю

Ни
Николай

я не знаю сколько народа положили в ... но примерно переложить на наш край он останется без населения..

Сила Ветра

Как только, так сразу

Вера Гудкова

Поживём увидим.

Александр Рузметов

Очень долго