Максим Серованов

У папы римского белое одияние(райское)а у наших батюшек черное(адское) почему?

Ответы
Blööd Onyx

потому-что те и другие тупари, пусть найдут самый первый и нормальный вариант библии, где нет вообще белого цвета и дьявол там упоминался только один раз как драков желтого цвета и то он там таким уж злым не был, короче религия отстой, я неверующий и так с детства

Максим Серованов

5+ за ответ!я верю ,что кто то есть не больше!а насчет библии я думаю что пройдя столько лет было уже столько слухов так что мы нечего не можем сказать точно это или нет!

Blööd Onyx

да вся библия каждый день дополняется тупыми фактами и всяким бредом, кто такой иисус? кто такой сатана? мало кто об этом знает, я не верующий и мне проще

Максим Серованов

Ясно,тоже верно!)как воля говорил скачал библию на айфон через две недели пришло обновление!

Blööd Onyx

:Dда воля тоже разумно мыслит. но как и все кто на телике вещает и вообще шоубизнесс, тоже лижет жопу ТНТ и вообще телевидению тем что говорил что крестик носит и бог есть и прочую ху...

Максим Серованов

Не ну я крещены и крест ношу и верю лиж в то что,что есть!а так по существу если рассуждать были цари боги короли императоры вожди президент те люди которые командовали их по разному называли и будут называть!

Blööd Onyx

да это уж точно, и удел у каждого свой, верить или нет, дело человека

Максим Серованов

Ну да у кого какие тараканы в голове)

Дмитрий Каракозиди

У наших тоже белое. У папы тоже разного цвета. Это ты видел только в белом.

Максим Серованов

Не ну ,а почему они ходят в чёрном одеянии!

Дмитрий Каракозиди

Повседневная одежда. И ад тут не причем.

Максим Серованов

Я понимаю,что повседневная одежда!просто интересно почему именно черный цвет,почему не серый,не синий не какой другой почему именно черный не просто же так!

Дмитрий Каракозиди

Потому что в древности, красильная промышленность была не очень то развита. Поэтому различные оттенки стоили дорого, а черный, стоил дешевле всего. Первосвященники были аскетичные (св. Павел).А в аду черны цвет вряд ли доминирующий.

Елена Глазкова

так же как раньше был "Райсполком", а теперь "Администрация"!

Максим Серованов

Тоже верно

Татьяна Мартынова

Они под белым одеянием прячут черную душу...

Максим Серованов

А наши под черным,белую?

Максим Серованов

А наши под черным,белую?

Татьяна Мартынова

Ну пусть и не бела, но не черна, как их.

Анастасия Жукова

вера разная. католическая и православная

Димаsik *

Я не православный, и понятия не имею

Дария Кузнецова

У митрополитов белое с золотом

Лунный Свет

Не адское, а символ смирения.

Максим Серованов

А поподробнее

Лунный Свет

Не, это к верующим. Я атеистка.

Максим Серованов

А ответ чисто по логике был основан это чисто твое мнение

Лунный Свет

У католиков белый цвет - принадлежность смерти. Так что, ваша логика здесь вряд ли действенна.

Максим Серованов

Ну а есть же у проваславных и исключения некоторые батюшки ходят в белом одеянии

Сан Гвиник

Православные и католики

Максим Серованов

Но и у нас есть батюшки которые ходят в белом одеянии

Серёжкина Я!

ад пуст! все бесы здесь!

Евгения Иванова

Действительно почему?

Максим Серованов

Интересно?)

Максим Серованов

А есть догадки?

Максим Серованов

Потому что бог с них спросит в двойне за свою службу

Максим Серованов

Я незнаю ответ мне просто интересно кто как ответит если честным быть то м я могу лиж предполагать они тоже грешны под черным одеянием у них белое белое вытесняет черное от души тоесть оталкивая грехи ну либо траур

Юлия Чован

Наших в рай не пускают

Эльмира Фассахова

РАЗНЫЕ РЕЛИГИИ!

Максим Серованов

Но и у нас есть батюшки которые ходят в белом одеянии!

Zulfiya Bobieva

интересно

Максим Серованов

Мало кто в это вникал есть и у нас батюшки которые ходят в белом одеянии

Елизавета Мельникова

то шо

Максим Серованов

Не понимаю о чем вы