Ан
Анастасія

Мужчины объясните!Есть пара,он её брал часто на работу работая экспедитором.Она понравилась водиле и он это знает.На вопрос"Зачем меня тогда берёшь,Ответ:Пусть его жаба давит."Теперь он водитель,а тот экспедитор.Не смог взять от любимой трубочку и попросил этого ей перезвонить.Как он спокойно реагировал,зная,что его зая нравиться этому,да ещё и сам разрешил набрать из своего телефона и с ней говорить?Может ему на неё похрен?Хотя были моменты и ревность проявлялась с его стороны.Вопрос зачем??

Ответы
Охотник Пустынный

Доброго времени суток. Я прошу прощения, но это больше попахивает не ревностью а пари. Кого выберит девушка. Но данная ситуация из ряда вон выходящая...

Ан
Анастасія

Так девушка живёт с ним как она может выбирать то при гражданском муже

Ул
Улыбка

Всё просто. Она ему не жена. Сожительница. Не ценит её. Она тест драйв. Не верный шаг с её стороны по пизде мешалкой и на свободу.

Ан
Анастасія

Гражданская жена это практически официальная,сожительница совсем другое понятие.Видимо у каждого свои понятия гражданского брака.Если бы не ценил уже бы ушёл к другой,к тому же как можно делать такие выводы не зная тонкостей!Бред сумасшедшего.Написано же вопрос к мужчинам!!!👆😂

Ул
Улыбка

Гражданский брак это зарегестрированный в ЗАГСе. У вас написано про простое сожительство. Пенком под зад и не жена больше. Другого понятия нет. Только дуры соглашаются на такое, а потом вот такие вопросы почему мужик себя так ведёт. Ценил бы женился официально. А так удобная женщина для него.

Ан
Анастасія

Вы путаете официальный брак с гражданским☝️ 🤣Пинком под зад владельца квартиры) Как рас дуры сразу замуж выходят,а потом кричат о Боже я его даже и не знала,он мне не подходит.А нормальные планируют семью,что бы жить в отличном достатке и всё было.Где указано,что он не жениться?Бред)У Вас какие-то странные понятия.К тому же ещё рас повторюсь,вопрос к мужчинам,а Вас видимо зацепило)

Тимур Крыкпаев

Два варианта он хотел посмотреть на реакцию обоих или он так сильно доверяет своей половинке что даже не подумав сделал это

Ан
Анастасія

Доверяет,говорил об этом неоднократно.А то здесь понаписывали,что уже аж страшно.Похлеще следователей здесь сыщики)

Дон Хуан

Он просто настолько уверен в себе, что позволяет им общаться, зная, что это ни к чему не приведёт. Эта история про Вас?

Дон Хуан

Жучара!)))

Ан
Анастасія

Папа,жук,теперь поняла

Дон Хуан

Папа?

Ан
Анастасія

То т9

Алекс Венцель

Встречаются такие уникумы которым нравится когда им завидуют...Рискует её потерять: Вдруг шофёр окажется умнее...

Ан
Анастасія

Он уверен,что у того нет шансов.Сам говорил,что знает,что она на него не посмотрит,потому как он не серьёзный.Хотя в некотором и этот оставляет желать лучшего.Он знает,что ему завидуют и спецом ещё это делает.Зачем только.

Алекс Венцель

Дошутится...

Ан
Анастасія

Если она не захочет,никто же не отобьёт

Алекс Венцель

По разному в жизни бывает. А вдруг захочет?))))))))

Михаил Мачеев

Сука не захочет-кобель не вскочет...Он ей слепо верил,что редкость в наше время... Ничего-жизнь научила.

Ан
Анастасія

Это Вы о чём?

Виталий Галко

Ревность плохое чувство...завидую этому парню.. скорее всего,он в ней уверен,а это очень хорошо..

Ан
Анастасія

Слава Богу! Спасибо.А то уже понаписывали здесь людишки)

Валерий Дружинин

Надо просто научиться молиться, и все эти вопросы решаться сами собой благоприятным образом.

Александр

Обычная проверка на вшивость .Обрадую - если вшей не обнаружится, начнётся второй этап...

Ан
Анастасія

Проверка кого именно?

Александр

Её.

Ан
Анастасія

Зачем,если в ней уверен.Да и что можно проверить при самом нём.Дура только спалиться,да и он знает что она тому нравиться.Зачем

Александр

Мужское его...Смотри, пацан, какой я самец...

Ан
Анастасія

При чём здесь самец если она его гражданская жена

Александр

Да хоть вообще просто знакомая.

Ан
Анастасія

Ну и зачем выхвалятся.Есди они оба были женаты по 7 лет

Влад Кропоткин

Kакая трогательная и запутанная история! Сюжет для романа. пиши, там всё прояснится.

Ан
Анастасія

Вообще то это с жизни

Влад Кропоткин

Из жизни. Учи граматику.

Ан
Анастасія

М н е н е з а ч е м у ч и т ь в а ш у г р а м м а т и к у и п р а в о п и с а н и е) А вообще как хочу так и пишу. Грамматику и правописание исправить можно,а в Вашем случае когда мозгов нет,поможет только ящик в полный рост.Всего доброго!🤚

Влад Кропоткин

Ты не грамотная и грубая от того что глупая. В твоём возрасте это на всегда.

Ан
Анастасія

Для тих,хто на броне-потязі повторюю,мені не потрібно вчити Вашу мову.Я громадянка іншої країни і для мене важливо в першу чергу знати свою державну мову і вільно нею спілкуватися.У Вас мабуть маразм в такому віці!Ви не мій вихователь,щоби повчати.Краще займіться навчанням і правописанням зі своїми онуками,а мені фармазолити тут нічого чоловіче) Тільки дурний буде прискіпливий,адже до іншого домагатись у Вас немає причин😁

Jura Yatsevich

Как то всесложно...я Как тот (Лебедев)в Свадьбе в Малиновке....не разобрал...простите

Сергей Афанасьев

Если треугольник равно бедренный кто- то останется с тупым углом.Может даже и она!

Майя Петрова

Соперничество. А вообще- нехороший он человек, ему нравится дразнить другого...

Владимир Горшелев

Это закон подлости сработал. Как говорится-НЕ УВЕРЕН, НЕ ОБГОНЯЙ-🤪🤓🌹

Ан
Анастасія

А в чём закон подлости и кто не уверен?

Ен
Енот...вот...)

отвязаться хочет...при чем чтоб она в этом виноватая оказалась...вот🦝

Ан
Анастасія

Этот Вариант не подходит.Он у неё живёт,возможность уйти постоянная

Ан
Анастасія

Он наоборот домой спешит

Ен
Енот...вот...)

это всего лишь мое мнение...вот🦝

Ан
Анастасія

Бывает

Дмитрий Токарев

Например проверить свою женщину, это вам в голову не приходило ?

Ан
Анастасія

Нет.Каким образом проверить то?

Дмитрий Токарев

У меня другой вопрос, почему эта ситуация вас так беспокоит, какая разница кто кого попросил ответить на телефоный звонок, такое чувство складывается, что вы девушки не уверенны сами в себе. Вот если бы он свою женщину отправил на свидание со своим другом тогда было бы что обсуждать, а так остается только гадать, какие мысли у него в голове. Может ему похрен на неё, а может и нет, может он хочет проверить что из этого получиться, таким образом проверить свою женщину на искренюю любовь, ведь все тайное рано или поздно становиться явным, да можно много предположений делать. Дело женщины любить мужчину и делать выводы по фактам, а не строить догадки

Ан
Анастасія

Просто ситуация непонятная была во. И всё,как оказалось играл тому на нервы

Сlockwork Birdy

дурость. один самец доминирует над другим таким тупым способом

Ан
Анастасія

Для чего это делать,непонятно

Сlockwork Birdy

чтобы показать, типо вот она со мной, а ты сохни. есть такой тип людей. чтобы завидовали

Ан
Анастасія

Но это плохо так делать.Он же видит как тот смотрит на его любимую Неужеле не бесит!🤔

Сlockwork Birdy

есть такой тип людей) для нас это неприемлемо, для него норма) это как фетиш, скорее всего его это заводит, что кто то его женщину хочет

Ан
Анастасія

О Боже ужас

Краями Прошёлся

Самэц!
Пусть все видят,какую он цацу отхватил,и завидуют

Ан
Анастасія

😆так 2 года уж почти,а выпендриваеться сейчас

Краями Прошёлся

Ну,раз за два года не убёгла,можно и повыпендриваться!)

Сергей Малыгин

не выносите себе сами мозги, когда вам их кто то выносит

Счастливый..

Ревность должна быть у любого человека..иначе он никто..

Дмитрий Петельский

Дурак просто, видимо решил ее таким образом проверить

Ан
Анастасія

Странные какие-то проверки

Дмитрий Петельский

согласен очень странные