~Глаза Цвета Ночи~

А Вы любите розыгрыши? Мне кажется я бы убила)))

Ответы
Борис

Тут главное не нервничать, а адекватно отреагировать и обезоружить. Однажды 1-го апреля ко мне подошли женщины из расчетного сектора и торжественно поздравили с днём рождения (которого в этот день не было).
Лихорадочно начал соображать как поступить - и лучшим вариантом получалось - подыграть.
Вспомнил, что за спиной в шкафу у меня стоит батарея бутылок хереса. Выставил на стол штук 5, поблагодарил за поздравление и предложил начинать отмечать.
Тут уже они стушевались, т.к. не ожидали такой готовности. 🙂🙂

Тот Самый Команчи.

Да нормально и очень адекватно реагировал Сивоха, просто со стариком нужно было вежливей обойтись, он же не паренёк какой-то, чтобы с ним так шутить.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Сивоха ..конечно молодец)

Тот Самый Команчи.

.. отнесись он к старику с большим уважением)

~Глаза Цвета Ночи~

Так главное предупредили ...но нет надо ж было приколоться)

Тот Самый Команчи.

Вот вот

Ал
Алексей))

прикольный прикол,от души посмеяться можно))) убивать не стоит,за то сколько адреналину сразу)))

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Ал
Алексей))

там много таких приколов,розыгрышей. особенно понравился с машиной руслановой,когда на танке приехал и раздавил машину)))😂

Александр Евгеньевич

Нет, я не люблю розугрыши. Часто их совершают люди с отсутствием тактичности...

Юрий

я бы повесил. Потом убил. потом утопил. потом всем бы показал

Андрей Хрисанфов

Терпеть не могу. В принципе не терплю ничего не ожиданного.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тупенький затянувшийся розыгрыш...((. Тоже прибил бы...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ничего смешного нет ...(((😅

Владимир Дубровский

Ненавижу! В морду бы точно дал! И очень сильно!

Это Я

дану их на хрен... можно даже грубее сказать...

Вячеслав

Лень смотреть ссылку, но не люблю розыгрыши.

Владимир Дружин

РОзыгрыши бывают. как прпавило дурацкими)

Зиннур (Октябрьский)

Люблю, и чем круче тем лучше🤣🤣🤣

Игорь Румянцев

сам люблю шутки юмора и когда шутят

Сергей Храмцов

это должно быть смешно, а не больно

Сергей Сергей Журавов

и я бы.. смотрел Рассмеши смешного..

Владимир Гадецкий

Слегка поддержеваю , да ну на фиг

Во
Ворон

Тогда небыло бы розыгрыша)))

Ок
Оксана

Не люблю)) как и сюрпризы))

Юр ..Спб

ты платья и юбки носишь?

Юр ..Спб

с чем

~Глаза Цвета Ночи~

с прищепкой )))

Юр ..Спб

тебе так в школе не делали что ли?

~Глаза Цвета Ночи~

делали )))))

Юр ..Спб

ну и хорошо

Александр

есть почище. привет

~Глаза Цвета Ночи~

Привет