Анна Рыжкова

Если динозавры вернутся и скажут: "Давайте млекопитающие, валите отсюда, это наш Мир", что ты им ответишь?))

Маруся Гончарова

Наш ответ динозавру !

Андрей

Им обязательно отвечу.. только сначала в туалет..))

Павел Троицкий

Они и вернулись в 1991...

//
/ /

Скажу: "А мы вас ДОХЛОКСОМ!!!! "))))))))))

Екатерина Бурцева

а динозавры разве могут говорить?

Ка
Катюшка

Слышь ты, я тя ща ваще кароч заломаю потомок ты древний! Вали в свой каменно-угольный период и слушай как планеты образуются в результате взрыва астроном блин.

Олег

Теперь тут уже мир для всех, и мы вас тоже пожалеем, ибо вы у нас будете домашними животными! :-)))))))))))

Ив
Иван

Если толпой, отвечать не придётся))))) "словами"задавят!))))))) Ну если ты бегун на длинные дистанции, да ещё с препятствиями, то тебе может и повезёт!)))))))))