Ол
Олег

Андже, в россии надо сделать перезагрузку !!! остановить продажу нефти металлов древесины и газа !!! свергнуть правительство !!! не медленно начатьвостановление сельского хозяйства ! возобновить отношения с китаем и индией !!!

Ответы
Лик@

ага, объявить им войну и потом сдаться....научат работать и плясать после работы...во весело заживем!

Ол
Олег

))))))))))) спи спокойно малышка !!!

Лик@

иду...и тебе сладких!

Ол
Олег

спасибо!)))))))

Лик@

http://post.kards.qip.ru/images/postcard/19973/1997267.swf пощекоти

Ол
Олег

не малыш я этим не занимаюсь!