....

Вы устроились на работу. Зарплата хорошая, график идеальный...в общем, все устраивает. Есть одно НО: ваш начальник говорит: Вы сможете здесь работать, если будете оказывать мне интим-услуги. Ваши действия?Вы замужем, есть ребёнок

Ответы
Чеширский Кот

Собирать компромат !!! Аудио видеозаписи ! Далее два пути тупо отнести его у прокуратуру возбудить дело о домогательствах и подать в суд на возмешение морального вреда и уволиться ! Или подарить начальнику копию собраного матерьяла и пригрозить оглаской и его дискредитацией ! И работать дале спокойно ! Он и близко не подойдет !!

Это Я

это получается - человек как работник нафиг не нужен... рано или поздно уволит...ответ один...

Lu_Star

Хорошо что у меня нет мужа и на работе никому не надо ничего оказывать) это счастье)

....

😂🌹🌹🌹

Лили

Мои действия ЗА😂😂😂Я замужем и есть дети ...и муж именно этот начальник и есть)))

....

Вот Вам повезлоооооооооо

Лили

Дааааа работа хобби ...хочу хожу...хочу нет...пока муж не заорет😂😂

....

🙈

Виктор

Запишу его "предложение" на диктофон, прикрепленный сотрудниками полиции.

Андрей

Кто как, кто-то соглашается. Но лучше послать его "оленей пасти"

....

Каждый выбирает сам

Андрей

Да

Максим Поехали

Мужу скажешь без работы,откажешь могут силой взять...хм незнаю

@Лек©Ей

Сложно быть правильным (правильной) в не правильной ситуации.

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина, но согласия на такое, от моей жены не потерплю.

Irina Nikolaevna Bilyavina

запишу его требования на плеер и буду шантажировать

....

👍🏻

Мисс

это вам такое предложили?хм...а сколько з.п?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А если это любовь?! Или судьба?!))))🤣☝️

....

А как же муж?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мало ли..))))

....

🤪🙈

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы не ждем милостей от природы! Взять их у нее- наша задача!)))))

Комета

Для таких услуг есть проститутки.

....

Проще же на работе

Комета

Кому проще? )

....

Начальнику

Комета

А должно быть гармонично. Не только начальнику удобно

Ольга Сачик

Я бы ушла по собственному желанию

☆Барон☆

А если начальница то я согласен

Одинокая Сволочь

вешать таких начальников надо

....

Верно

Расена

не стоит быть проституткой)

....

Я того же мнения

La Testa

Я не женат и не разведен

....

Как это?????

La Testa

Я сам

Лека Лютер

Найду другую работу

....

🌹🌹🌹

Елизавета

Найду другую работу

....

🌹