Тамара Мыслина

В Макдональдсе. За столик подсаживается папа с сыном. Сыну где-то лет десять. Ребенок начинает есть и предлагает попробовать родителю. Папа, погладил сына по голове, и так ласково: "Да не ем я это говно".А вы любите фаст фуд?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мм этот сын наверно ест траву с дачи только 😄 потомучто взял колбасу, читает состав говно, смотрит передачи про еду, в консерве и хлебе крысу нашли, мясо тухлое красят и типо свежее, такой все гавно 😄

Гилмор Счастливчик

а я всё люблю . всё что не приколочено .