Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Сяду тихо помолчу.Стала жизнь не по плечу...Что хочу,то не возможно..Что возможно,не хочу..

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу, это поговорка. По факту - многих кого знаю и хочу, не получу, ибо они в отношениях и верны, а моя - далеко и сегодня не на связи, увы 😞

Ир
Ирина

И вот так вот жизнь проходит, Тянемся туда куда совсем нельзя, Не замечая тех кто рядом с нами ходит, Не веря в то, что просто и доступно без труда🙂

Сергей Кожин

Ээ, подруга, завязывай с хандрой... как говорят у нас, татар, есели нельзя, инде, но оцень хоцеца - то можена...😉 💐 💐 💐 💐 💐

Сергей Кожин

Во так то лучше...🙂

Mrrr. Prettyсat

Ежли жисть не по плечу, опущу, куда хочу!... И пущай там мается, жисть моя красавица!... Кайф, возможно, получу, полечу, куда хочу!... 😉 😁 ✌️

Андрей Лященко

Нужно стремиться к тому что хочу , нет сил идти туда ползи , нет сил ползти хотя бы ляж головой в сторону мечты .

Пётр Баранник

Буду тихо я молчать и мужчину вспоминать. Ну и что, что я молчу. Ласки, секса я хочу.

Sholpan Baiganatova

Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Левтеров Василий

я хотел оксане
подарить брильянт
но потом подумал
прочитаю стих

Графиня

-Пройдёт и это- Соломон вам низкий шлёт поклон.

Трижды Кот

Понимаю и сочувствую. У самого точно так же!

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает. А как начёт занятия любовью?😏

Мираж Иллюзии

выровните необходимое с достаточным

Lliry Hess

Так, випьем же, за то....🍷🍷

Владимир Ревазов

спасибо, это было необычно))

Mарина

Благодарю))

Владимир Ревазов

продолжение будет?)

Mарина

Не знаю..это как настроение...В последнее время,оно меня подводит...

Владимир Ревазов

может это порыв души?

Mарина

Все может...

Чанга Чунга Чунгович

Согласен. Но это не смешно.

Mарина

Кому как..

Антон Короткевич (Питер)

Что нам дано - то не влечёт

Татьянка Малинка

Это депрессия... пройдёт)

Юрий Седов

Маришка,а что случилось

Mарина

Да много чего ...случилось...

Юрий Седов

А жить,то можно

Mарина

Жить нужно,и можно..Но ведь вопрос не в этом...главное не жить,в КАК жить...

Юрий Седов

Да,все так

Mарина

Ну вот...

Степан Головачевский

👍 👍 👍 😒

Изо_Льда)

Года 4 назад была лучше?