Ле
Леонид

что это такое "гостевой брак" ? если гость это одно а брак другое. как это возможно .ну или нужно название изменить . кто что скажет

Ответы
᠌ ᠌

Гостевой брак, этот когда люди договорились быть парой, но не ведут совместноно хозяйства, встречаясь для совместного досуга и, чаще всего, по выходным, дабы не нарушать привычный ритм жизни каждого.

᠌ ᠌

И жить вместе не обязательно.)))?

Ле
Леонид

так по факту.он на работе.она на работе.пришли как в гостинице переиначивали и так дальше.

᠌ ᠌

Точно, просто хозяйство всë на женщине.))

Ле
Леонид

совсем не факт.времени на него ноль

᠌ ᠌

Видимо, Вы другое поколение.)

Алекс Венцель

То же самое что и любовь без обязательств... Ничего общего кроме редких встреч и постели...

Ле
Леонид

т е верно понял регулярные встречи для.

Алекс Венцель

Совершенно верно: Только ДЛЯ получения эпизодических удовольствий...

Ле
Леонид

странно.почему удовольствий. это же естественная потребность ?

Зд
Здравствуйте

Погостил и вдул...все норм,все учтено в названии

Ле
Леонид

🤝

Ал
Алекс

Приходящий мужик(любовник), но душевно близкий

Ле
Леонид

☺️🤝

..
.....Яна

А по хозяйству помочь..что только для постели?

Ле
Леонид

🤔🤝

Ал
Алекс

Вот меня была такая гостевая жена, в другом городе жила, гостевала 3-4 дня . Очень хорошо проводили время, схожесть интересов и пр.

Ле
Леонид

это нормально

Ал
Алекс

Да. Но к сожалению ковид её забрал.