Владимир Инопин

Как обрести духовное равновесие без всяких вливаний и медитаций?

Ответы
Павел Тонеев

Находится здесь и сейчас в реальном моменте времени ,заставить ум молчать ,делаете что либо - думайте о том что делаете ,идете -думайте что идете ,что видите вокруг -о том и думайте что видите .Это тяжело ,но реально.Постарайтесь ко всему относится спокойно (быть в гармонии со всем ).Духовный путь очень труден ,особенно в работе над собой.Это уникальное Творчество подобное Творцу.

..
...

что бы понимать надо знать, как нам попы к примеру врут, ; верь сын мой верь. Вера идёт посредством ЗНАНИЯ! ВОТ ЭТО ВЕРА! Нынешнее время очень много лжи и многочисленных разных сатанистов проникших глубого в наше общество. Я к примеру мало чему верю но нашей истиной истории нашим предкам верю потому как они желали и желают нам только хорошее.

Бибижан Узканова

надо понять причину потери равновесия, перебрать все проблемы, которые вас беспокоят и та, которая вас лишает его, непременно даст знать - что это она ... ну, а потом перебрать способы решения этой проблемы .... безвыходных ситуаций не бывает ...))) ... успехов вам ....

Li Si Cin

Сослать на остров тех,кто лгут,
Где нет еды и мало места,
Где каплю воздуха крадут.
Забыв,кто из какого теста.

Где у судьбы на поводу
Идут. И смерть сжигает пятки!
Пусть приготовят им в Аду
Сковороду - чертей десятки!

Татьяна Козьмина

не берусь учить, но мне кажется быть более чутким к своим родным, детям, внукам, больше общаться, не замыкаться в себе.. больше бывать на природе - это чудодейственно... а также иметь своё любимое дело...

Александр Berceuse

Занимайтесь делом, которое: Вам интересно и прибыльно. Не забывайте о здоровье и физ. упражнениях. И - делайте что хотите, а не то, чего от вас ждут или требуют.

Мэ
Мэри

уже давно люди ответили на этот вопрос, а вы все еще спрашиваете. есть старые как мир проверенные методы, но умные люди в них до сих пор не верят.

Галина Кошкина

спокойно ко всему относить и подумать почему к вам та или иная ситуация пришла. Потому что она -по вашей заявке появилась. Понимаете, о чем речь?

Ирина Чернейко

учиться любить. Я думаю,что это единственный путь без вливаний и медитаций. Но это моё субъективное мнение и это мнение я никому не навязываю.

Сергей Путятин

ВЛАДИМИР ПРОХОДИЛ ЭТО \когда умерла жена\совет могу дать \я стал делать ДОБРО \улыбнись на улице\ на работе \врагу\поверь не сразу \но потом \

Белый Ягуар

Почитайте Книгу Ра. Ей десятки тысяч лет и она очень открывает ПОЗНАНИЯ. Только не путайте с Египтом: Книга Ра - родилась у ДРЕВНИХ РУСОВ.

Xpansion2

А кто сказал, что медитации духовное спокойствие гарантируют?) Там как раз весь негавти наружу вылазит))

Владимир Инопин

Я в итоге имею ввиду.

Xpansion2

До этого итога идти слишком долго) есть более эффективные методы, нужно просто получше поискать)

Владимир Инопин

и какие?

Xpansion2

практическая психология. начните с самого простого) выбирайте то, что вам больше нравится. В интернете материала полно) в НЛП лучше не лезть сразу - для практики там платные семинары требуются, книжки слишком затериотизированы)

Владимир Инопин

Это уже серьёзно... Мы в спрашивалке.

Xpansion2

))) ну так вы же интересуетесь)) Это скорее весело и интересно)

Владимир Инопин

Думаю, что задавал вопрос для юмора.

Kamisama

Просто успокойтесь, если вам плохо забудьте о пробелмах и всегда плюйте на всех кто вас обидет)))

Михаил Горскин

Устранить все тревоги Написать на листке бумаги что беспокоит и планомерно все устранить

•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

думайте что оно уже есть у всех , у вас тем более. будьте выше проблемы или старайтеся

Наташа.

Сколько вам лет? думайте лучше, как бы весь песок по дороге в магазин не растерять!

Никита Коротич

идти в ногу со своими желаниями, разумеется не переходить границу нравственности

Seduce Mi Mente ;)

Думать о хорошем и благодарить за все что у вас есть каждый день и не жаловаться)

Ксения Половникова

расслабиться. успокоиться. закутаться в плед и читать что-нибуть что нравиться.

Владимир Инопин

Спасибо. Логично

??????? ???????

Когда что то бесит надо закрыть глаза посчитать до 10 и все встанет на свои места