Вл
Владимир

Почему некоторые люди такие глупые, отвечают на вопрос вопросом или пишут, какую-то хрень, тратя своё время, а их просто заносят в чёрный список, ответ удаляют, смысл для них?

Ответы
Уральская Рябинушка

Некоторые же, не все. А вы не обращайте на таких внимания. Хотя, я и сама порой могу сморозить глупость

Вл
Владимир

Я, обращаю внимание на всё, что вижу. Такова моя суть.

Уральская Рябинушка

ваше право. Но так можно с ума сойти, если на всё

Вл
Владимир

Не сошёл ещё, всё пока перевариваю.

Вл
Владимир

😊

Vlad Korn

Потому, что очень много глупых или непонятных вопросов, которые требуют уточнения.

Forever Alone

Или просто вместо ответа точки ставит или какие-то тире или иероглифы одни. Дебики

~L
~Eva Lansca~

Но человек вопрошает/отвечает/комментирует то , что может его мозг.

Вл
Владимир

Согласен с этим.

~L
~Eva Lansca~

И каждый думает о себе хорошо.

Вл
Владимир

Кто их знает, мне всё равно. Я думаю, может не всегда хорошо, но правильно по своему, ибо у каждого своя правда.

~L
~Eva Lansca~

Вот именно в этом и есть суть.

Вл
Владимир

Да, но тем не менее, список чёрный восполняеться у многих со скоростью.

~L
~Eva Lansca~

Ах , оставьте . Список будет пополняться постоянно.

Вл
Владимир

Да. К сожалению.

Елена Корсикова

Получается, что и задавать вопросы смысла нет.

Вл
Владимир

От части есть.

Вл
Владимир

😊

Просто Ой ,Но Не Ангел

А для вас с 45 буханками хлеба насушенными

Суфия Каримова

Все разные здесь....

Вл
Владимир

Да, как и везде в природе.

Суфия Каримова

Да

Ел
Елизавета

Время убивают.

Вл
Владимир

Своей жизни?

Ел
Елизавета

И чужой.

Вл
Владимир

Да, а мы точно, все живём на Земле, и все друг другу чужие. Это правильно.