Роман Павлов

Лада Гранта с в6 - это реально?

В@ня Комягин

Ахахахахахааххахааххахахахахах красава расмешил

Мухтар Абу Али Сулеменов

и v12 можно воткнуть, смотря какого размера мотор...

Александра Багишева

Нет. Он не влезет в подкапотное пространство. Только, если двигатель ставить в салон и на задний привод. Но так слишком много геморроя.

Валентин Бутаков

v6 нахрен не нужен, рядная четверка намного лучше

Nina Rudnaya

В6 трясётся как паралитик.. . Хотя, для Гранты-самое оно.

Дмитрий

Для дебилов всё реально! Приходилось видеть подобное, вот только движок 3-литровый воткнули, а радиатор охлаждения с одним вентилятором оставили родной для охлаждения 1,5-литрового двигателя.

Александра

В6 не получится