Тт

Мадонне- 55, ее парню - 22
Дженифер Лопез 43 года, ее парню - 26
Если у тебя нет парня,то нет смысла беспокоиться.
Может он еще не родился?

Ответы
Wolf Werwolf

Это точно, и у вас есть время заработать столько денег сколько у приведенных примеров, тогда любой понравившийся вам парень будет рад быть рядом.... хотя вот в искренности чувств к вам можно будет ОЧЕНЬ сомневаться...

Галина

Глупенькая....хи-хи-хи)))) Неужели тебе интересно заниматься любовью с ребенком? Я всегда обожала мужественного мужчину, который тебя малышкой называет, а не бабушкой....

Давид Плиев

богатые старые пердуны женятся на молодухах,а богатые старые клячи на сопляках...отчего так?от всеобщего скотства

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да внучата твоих ровесников подрастут ,да и тебе оно (енто дело) к тому времени уж и не к чему будет 👍

Ирина Бочкарева

так я не богата чтоб делать пластические операции как они поэтому на меня парни врядли посмотрят

Бертольт Африканцев

Совершенно верно, я тоже так думал, только о девушках, в итоге - встречаюсь с 13 летней девчёнкой.

‍‍‍Тыдыщ

ой, танечка, ты знаешь, я не комплексую, что парня нет - ну нет, и не надо, значит, вермя не пришло

??
?????? ?????

Таня, не беспокойся все придет,и плод созреет, любовь придет,когда ее совсем не ждешь.

Фиона

а я прям изволновалась,где же,и когда же наконец,у всех вон чего,а я прям не при ком

Вадим Куклин

Правильно! Надо стремиться к высотам творчества этих дам, и парни отыщутся сами.

Руслан

А если у парня в 25 нет девушки, то может ему стоит присмотреться к бабушкам?))))

Natalya Gladysheva

беспокоиться стоит, если тебе 55 или 43, а ты еще не Мадонна и даже не Дженифер

Ольга Филиппова

если конечно ты Мадонна или Джей Ло, ну в кранем случае - Алла Борисовна

Svetlana Demeanciuk

Может и не родился, а может ходит где то рядом, главное не пропустить :))

Тт

да))

Нина Абросимова

Мне надо найти двадцатидвухлетнего,может есть на примете?

Наталья Буточникова

просто у вас нет таких денег, что бы содержать альфонса...

M*
Manuchehr *****

хахахаа!!! у таких пар нет счастливого, сказо4ного конца...

De
Deleted

Стойте у роддома и выбирайте посимпатичнее малыша себе))

Альфа-Самец

Они богатые. Поэтому там у них все по расчету ((

Александр ))

Зря, столько всего пройдет мимо за это время...