Вячеслав Гордеев

Я с женщинами спорить не могу.
Не потому,
Что все переиначат.
А потому,
Что лошадь на скаку
Не стоит останавливать…
Пусть скачет.

Андрей Дементьев

Ответы
Ел
Елена

А с женщиной спорить - себе вредить.. Вы этого желаете достигнуть?! Думаю нет! Так.луЧше подыграйте..

Вячеслав Гордеев

Я с супругой только ласково, с нежностью, глубочайшим уважением спорю. И ей это нравится. Но ещё больше когда признаю её ум и всепобеждающую прелесть. Признать то признаю, но....всё по своему сделаю, как надо сделать. Но положительный результат супруге присвою....к её восторгу. Матушка только смеётся на нас

Ел
Елена

Не любо раздавать комплименты. Но. Вы умниЧка.аплодирую..

Ел
Елена

Благодарюс

Пт
Пташечка

С нами лучше не спорить)

Вячеслав Гордеев

С супругой любой спор - прелесть. А с чужими.....да на кой чёрт эти чужие нужны?!

Пт
Пташечка

В споре рождается истина?)

Вячеслав Гордеев

Наверное. Но я предпочитаю счастье от спора с супругой. Я и так не глуп

Пт
Пташечка

На кой черт нужны тогда эти споры?!)

Вячеслав Гордеев

Ради самоутверждения супруги. Одних "Я тебя люблю!" мало. Мало и самых благородных поступков. Ей надо чувствовать воистину Королевой, ну никак не хуже меня, не глупее.....и это ей прекрасно удаётся. Это один из элементов нашего счастья.

Пт
Пташечка

Рада за вас

Лилия Безрукова

Здорово!)))

Вячеслав Гордеев

🌹 Да.... Это стихи мне мой далёкий друг прислал....Много стихов....

Лилия Безрукова

Стихи из жизни и про жизнь!)) Дементьев наша эпоха!)))

Вячеслав Гордеев

Совершенно верно. Большое спасибо за ваше мнение

Лилия Безрукова

Вам спасибо за красивые стихи!))

Лилия Безрукова

Мммммммммм!))) Спасибо большое за цветы!))) Их тоже обожаю!))))

Владимир Шибнев

Он прав

Вячеслав Гордеев

конечно. Дементьев - прекрасный поэт