Karina Kozashok

Почему все мужчины жутко боятся женится-ведь тогда и с пищеварением у них будет все ОК?

Ответы
Дамир Назметдинов

Насмешили, извините ))) Всё индивидуально, но тенденция есть такая... В данное время общество так себя чувствует- не хотят заводить семью, не хотят ответственности... Я даже про разрушение института семьи не говорю

Дамир Назметдинов

Ха! Вы и так уже одной ногой в Гейропе! ))))

Karina Kozashok

точнее в Жопе...

Дамир Назметдинов

Лучше были бы с нами...

Karina Kozashok

А вы разве не там же?

Дамир Назметдинов

Мы в Таможенном Союзе...