Серж 96 Rus

Девушки,если вы познакомились здесь,в спрашке,как вы думаете, не близкое расстояние между вами и оппонентом, будет преградой для вашей обоюдосогласованной встречи в реале?)))

Ответы
ОК
Оксана Кабирова

возможно временной преградой, самое главное что люди интересны друг другу и хотят пообщаться в реале, договориться о встрече, чтобы особо не напрягать при встрече разными мелочами жизни, а спокойно провести время вместе.)

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, а вы попробуйте встретиться, тогда и узнаете, только не врите друг другу, встречу с вранья не начинайте а то ни чего хорошего из этого не получится. Удачи вам, взаимного понимания, любви согласия.

Александр Дульский

Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Ольга Башкова

если действительно захотите встретится, то преграды нет, я со своим живу в 2500 друг от друга, а захотели встретится встретились.

Cвета Кацер

Я познакомилась с мужем на просторах интернета, правда не здесь, на другом сайте. Было бы желание, всё может получиться))))

Анна Тамбовцева

Сейчас мир стал таким мобильным, почему бы не воспользоваться предоставленными возможностями.

Елена Свиридова

Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ А ЕСЛИ ЭТО ИМЕННО ТОТ ЧЕЛОВЕК О КОТОРОМ ТЫ МЕЧТАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ

Елена Свиридова

СПАСИБО СОЛНЫШКО

Тастемир Рахимов

По крайней мере знать, что в мире есть ....очень много достойных людей...

Нина Курбатова

Согласна с Тастемиром

Тастемир Рахимов

Ищите девоньки, ищите не суетясь и не обманываясь... Кто хочет . тот добьется...Кто ищет, тот всегда найдет...Но, не только , и не столько в "спрашке"... Главное не ждать у моря погоды...Ваше время скоротечно... Удачи...

Нина Курбатова

Ну... спасибо... Тастемир... за скоротечность женского времени.....

Тастемир Рахимов

Я имел в виду молодость , а не то, что ви есть подразумевайт...

Нина Курбатова

Так и я про молодость)))

Тастемир Рахимов

вот и ладненько

Нина Курбатова

Цветы, цветы... кругом цветы...Весной они невинны и нежны.. От летних разбегаются глаза....А от осенних идёт кругом голова....Вот так то, Тастемир...

Светлана Шангина

Если встречаться стОит, то расстояние не имеет значения, проверено.

Надежда Вилкова

думаю нет... если чувства и обоюдно ... то какие могут быть преграды..

ОК
Ольга К

будет...я иногда даже в собственном городе не могу встретиться..

ОК
Ольга К

ну а там то лень..

Серж 96 Rus

а может из искры возгорится пламя?

ОК
Ольга К

как разгорится..так и погаснет..

Серж 96 Rus

чё такая пессимистка то? 😄

ОК
Ольга К

я реалистка))) 😜

Ирина

Если понравились друг другу,то никаких преград не должно быть

Юлия Мягкова

При градом станет отсутствие средств на покрытие расстояния

Серж 96 Rus

думаю у одного из двоих не будет такой проблемы!!!!!

Юлия Мягкова

Тогда при град нет

Серж 96 Rus

главное желание этих двоих! 😸

Юлия Мягкова

Так пусть наши желания и возможности совпадают)))

Натали Гончарова

нет..если есть желание встретиться,то нет никаких преград.

Серафима Лежнева

Что-то другое. Отсутствие взаимного интереса, например.

Нина Балясникова

ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАССТОЯНИЯ ЕСЛИ ВСЁ СЕРЬЁЗНО .

Нина Балясникова

Я ЗНАЮ ОДНУ ПАРУ У НИХ ВСЁ ТАК И ПРОИЗОШЛО ! ДЕЛО ИДЁТ К СВАДЬБЕ !

Серж 96 Rus

все возможно в нашей жизни,было бы желание!

Нина Балясникова

КОНЕЧНО !

Nellika

К сожалению расстояние -это преграда, но не для всех!))

Серж 96 Rus

главное ЖЕЛАНИЕ думаю!

Nellika

И возможности...также авантюризм!

Nellika

))

Людмила Коннова

Для любви преград не существует....думаю это не помеха

Майя Петрова

Пока никто не звал на встречу, позовут - буду думать

Алла Даниленко

Проще выразить свои мысли не пробовали?

Гришина Жанна

будет преградой, но она преодолима ...