Геннадий Голубев

А вы слышали звук хлопка одной ладони?

Ответы
Алекс ?

😝 Скоро настанет то время когда не только можно услышать такой звук,а ещё и воспроизвести самому!))))) (Комары)

Вл
Влудомир

хлопнуть одной ладонью не представляет ни малейшей сложности...

Alina Nn

тишина - ты лучшее из всего, что я слышала....

Андрей Щербаков

Да, для этого надо уйти далеко-далеко...

Любовь Гудкова

да. если нею хлпнупь по лбу кого-нибудь

Дайлова Надежда Гомель

Можно так хлопнуть - уши заложит!

Сергей Сомов

Легко. По попке. Двумя не удобно.

Уральская Рябинушка

бывало-пару раз, в молодости

Сергей Голдырев

Об задницу...да ещё какой! ))))

Александр Емельянов - Женат

об соседскую попу...слышал.

Рая Люба

разве что в белой горячке

Руслана

Хлопнул ладонью по столу!

Нина Нина

Что это за ладонь такая?

Rima Kravcenko

не предвиделось такого

Ѻлегъ

да, так звучит тишина...

Геннадий Голубев

и вечность

Ѻлегъ

...и вечность тоже.

Ирина Романова

конечно... об стол

Геннадий Голубев

Да запросто. Однажды я прочитал книгу... уж забыл, ну он из тела во сне выходит. Знакомому рассказал - он говорит,- Да чушь. А сам пробовать начал. И вот. У него получилось, а у меня не фига. Потому что и пробовал-то не особо.

Ирина Романова

Об этом мне рассказывали..но самой пробовать не советовали..можно не вернуться...есть ловцы душ, нужно правильно возвращаться...но я все равно попробовала...Варвара любопытная...у меня получилось...

Геннадий Голубев

ну вот видишь, значит хотела, а если хочешь и при душевном подъеме, а он есть подъем и когда счастье, и когда несчастье, все гораздо легче.

Ирина Романова

я была влюблена...подъем был еще тот...я именно в гости и собиралась направиться таким образом

Геннадий Голубев

Ага! По-моему у Колина Уилсона есть на этот счет книга, я ее в бумаге читал... сейчас посмотрю... я из-за этой книги и занялся всем этим, а называется она по-моему - Оккультизм.

Валентина ***

пощечину? да

Геннадий Голубев

да нет. это дзен

Там Где Лето

по лицу?....)

Геннадий Голубев

По лицу, это уже не одна ладонь. А ладонь и лицо.

Светлана Никитенко

Обо что???

Геннадий Голубев

Обо ничто

Танечка Танюша

Это коан

Геннадий Голубев

Сутра помоста шестого патриарха

Танечка Танюша

Не слышала...

Геннадий Голубев

Бывает. Интернет в помощь.

Танечка Танюша

Спасибо)

Геннадий Голубев

На здоровье