Валентина Котова

Некоторых умников, так и хочется огреть чем нибудь по голове. Вы свой ум в своей жизни применяйте, а в чужую не суйтесь.

Ответы
Dark Trolls

Таким людям просто не хватает воспитания, лезть туда, куда не звали и навязывать мнение, которого не спрашивали.

Валентина Котова

Согласна с вами

Dark Trolls

Рад за вас.

Енот Полоскун 7-5

Тогда не нужно эту самую чужую на весь свет вываливать. Ясен пень, что найдутся тыщи советчиков и учителей

Валентина Котова

А ты где видел что я что то вываливаю?

Енот Полоскун 7-5

Вообще то я тебя не трогал...

Деман Ва Плати

Буду лесть в чужую, так как не все люди могут мудро пользоваться своими правами и свободой.

Виталий

Потому и суются, что сами применить не могут. Не обращайте на таких внимания, Валентина.

Валентина Котова

Стараюсь. Но иногда не получается. Радует одно, что таких мало. Больше все же нормальных, одекватных людей

Виталий

Да, таких лучше игнорировать, Валентина. Как бы вам не хотелось их огреть, через интернет вы сделать это не сможете))).

Матвей К-В

Согласен. Есть такая поговорка: "Чужую беду - руками разведу. К своей - ума не приложу."

Валентина Котова

Золотые слова. Так и есть у многих.

Александр Уколов

эх! хорошо сказано! за такой совет не грех и табуретом по голове! куда мне заехать?

Евгений Бирюков

так нехрен тогда озвучивать свои косяки жизненные и никто соваться не будет 😄

Валентина Котова

А ты где видел что что то озвучиваю? Прежде чем писать подобное, зашел бы посмотрел что да как. Вот такие как ты, которые знать не знают а языком чешут и раздражают. Попрошу не беспокоить меня больше своим присутствием.

Евгений Бирюков

брысь с он-лайна

Валентина Котова

Скройся уже чудик

Андрей Красавин

)))) Дак кто же узнает про ум таких умников ,если они не "сунутся " в чужую жизнь ? ))

Жизнь Хороша

Ум -его то мне и не хватает А если его ещё огреть Вы то Валентина в своём уме

Ел
Елена

А они в своей несостоятельны, но хотят сделать вид, что всё ок.

Валентина Котова

Согласна с вами.

Николай Куртеев

так мы только советуем. а принимать или нет -- решать Вам 😀

Дмитрий Федосеев

А что вы делаете с умницами которые суют свой ум куда не надо ?

Юлия

)). Ну не надо по голове. Просто пошлите их... за пряниками )).

Iskander Nurmatov

а вы не выставляйте свою жизнь на показ, и все будет норм)))

Стас Цеханович

чего так агрессивно, то? нравится с имбицилами общаться?

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Царапул Зуб

Hеспpаведливo - на лошaдей cтавят, а на людeй клaдyт... 😄

Дмитрий Каминский

Так не пускайте их туда. Скажите им кыш-кыш пошли 😄

Миша Назаренко

почему нельзя занятся любовью на красной площади?

Алекс Венцель

Советы нужны лишь тогда когда о них спрашиваешь...