Ирина Барбарчик

Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником! Что бы мы без Вас делали!!!

Ответы
Ильяс Мамаев

Спасибо добрая и прекрасная Ирина! А вот чтобы мы делали если бы не будет крепкий и надёжный тыл? И воевать не сумеем! А вот вы в тылу и за нас болеете и работаете а мы потребляемая ваш труд и благодаря вам мы выстоим все! 🤗👍😂☕🍫🌹🌹🌹💐💐💐

Ильяс Мамаев

Вот! Как я сказал, а!? 🤔🤗😂Самому интересно стало😂😂😂

Ильяс Мамаев

Надо же .🤗🤔а как начиналось то как тихо тихо и... Бац! Все! 🤗🤔😁

Валерий Мартынюк

Спасибо, Ирочка! Но без вашего вдохновения, напутствия и надёжного тыла мы не смогли бы ничего сделать.

Ирина Барбарчик

ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!! А МЫ БЕЗ ВАС !!! ТАК УСТРОЕН МИР!!!😉 🙃 🙂

Валерий Мартынюк

Верно, только вдвоём возможно эволюционное развитие по Божественным законам.

Ирина Барбарчик

Это да!!!☺️ 🙂

Серж

Ира.красивое поздравление,спасибо конечно,лучше поздже.чем никогда!💋 🍓

Ирина Барбарчик

СПАСИБО!!!🙂 А СООБЩЕНИЕ Я ЕГО УЖЕ В 21.00 НАПИСАЛА !!! ПРОСТО НЕ ВСЕ НА СПРАШКЕ ЕЩЁ ВИДЕЛИ ...ПРАЗДНУЮТ ....А СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ УЖЕ ОТДЫХАЮТ!!!😘 😉 😇

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо!!! А мы не можем представить свою жизнь без вас. 🌹

Прохожий

а мы без вас поздравляю🌹 💝 🤗 😘 💗

Ирина Барбарчик

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!СПАСИБО!!!👍 😘 😋 😇

Nikolai Garskov

Спасибо. Особо впечатлила фраза за выносливость!))) 😁

Nikolai Garskov

Будем поддерживать форму, от их лица выражаю самоуверенность и наглую готовность!))

Ксана Третьякова

А как же "могучая сила" ?)))Эпитеты Ирина к "незаменимым мужчинам"...по- праздничному применила!))

Nikolai Garskov

Ценность была понятна. А пожелания к этому полу не отличаются разнообразием, У них приверженность одна - футболу!)))

Ксана Третьякова

К забиваемому ...голу)))

Ал
Алекс

Спасибо вам Ириша! И Дай Бог вам побольше счастья!

Ирина Барбарчик

👍 СПАСИБО ВАМ!!!И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!!! 😉 🙂 😇 😘

Павел Пахин

Поздравуху на следующий год но готовишь 😁

А.
Александр!!!!!!! .

Спасибо огромное 🖐️👌👍🤓

Николай Ушаков

Если бы не покорялись горные вершины!?

Я По Твою Душу...

Спасибо,Иришка!😘🌹🌹🌹

Ирина Барбарчик

😮 ТЫ ЧЁ ТАКОЙ ЗЛОЙ АТЕИСТ?!...КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ В ТАКОЙ ДЕНЬ!!!😀 😉 😵

Я По Твою Душу...

Ты стараешься)

Ирина Барбарчик

В ЧЁМ)

Я По Твою Душу...

Проехали,будь здорова...

Олег Горшнёв

Премного благодарен!!!🌹 🌹 🌹

Гена Лозовой

а вы разве без нас не можете жить?

Ирина Барбарчик

НЕТ КОНЕЧНО!🙂 😘 😇

Людмила Лабиринтова

Присоединяюсь. Лучше не скажешь.

Гордюшка

с 8 Марта, Вас!!!🌹 😘 😉

Ирина Барбарчик

СПАСИБО ГОРДЕЙ!!!😋 😘 👍 😇

Юра Ермаков

Че то ты опоздала ДОРОГАЯ....)))

Ирина Барбарчик

ПОСТАВЛЕНО БЫЛО ВОВРЕМЯ!!! ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ ЕГО И ПИШУТ ДАЛЬШЕ!😉 🙃 🙂 😇

Юра Ермаков

А ты сотри и напиши что-то новое?

Ирина Барбарчик

У МЕНЯ МНОГОЕ ПОЛЕ НЕГО СТОИТ! ЛУЧШЕ НАВЕРНО УДАЛИТЬ ЕГО.🙃 😋 😉 😇

Юра Ермаков

Или удали,....

Юра Ермаков

А ты замужем или как?

Сергей Б В

без мужиков не было бы России

Вэ
Вэл

Позно))) спасибо! вас так же!)))

Вэ
Вэл

пусть тебе присниттся- пальма де мальорка!!!!!

Вэ
Вэл

Вэ
Вэл

спи)))

Вэ
Вэл