Stop Пиар Иван Пауэр

Почему китайцы поют русские песни , а китайские поют лишь немногие русские ?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Насколько я знаю, русский язык для китайцев (особенно для музыкальных исполнителей) не является особо сложным языком. А вот китайский для русских очень сложный, и сходу просто так повторить не получится.
Китайцам проще повторить русские песни, приближенных к оригиналу так, чтобы это слышались нормально, чем нам.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну чтож , мне с вами сложно не согласиться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так и немногие китайцы ж поют😂

Stop Пиар Иван Пауэр

что то я не заметил такого

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

канешна блин.. их полтора милиярда и все бл*ть русские песни поют... ахуДительная филасофия йёптя

Stop Пиар Иван Пауэр

интересно однако

Вера Гудкова

Потому что им надо выжить.

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто прости господи сама простота

Вера Гудкова

Иногда сейчас и попадаю в такие ситуации, но ангел-хранитель хороший!

Stop Пиар Иван Пауэр

Но вы уж не перетруждайте его

Вера Гудкова

Постараюсь!😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо