Камил Камилов

Кто тут у меня числится в чёрном списке Спрашивалки? А эта те женщины кто ранил меня прямо в сердце! Эти раны незаживающие и из чёрного списка возврата не делаю - принципиально! Стенокардию не хочу заработать. Так много ли у вас в чёрном списке немилых женщин мужики?

Ответы
Angelina Goncharova

так вы эе от скуки помрете- неужели с мужиками будуте только футбол обсуждать

Камил Камилов

Ангелина так меня всякая по голове скалкой бьёт - единственный выход тут отправка таких в чёрный список!

Angelina Goncharova

не доводите до такого

Камил Камилов

Они меня доводят Ангелина - они! Доброе утро! Я милый и беззащитный птенец перед ними! Это у них через слово - необоснованная ярость!

Гелена Полховская

у меня пусто..если не нравится,то просто не общаюсь

Камил Камилов

Женщинам мужчине добрее относятся а к нам ваши подруги не ровно дышат! Доброе утро!

Камил Камилов

мужчины

Камил Камилов

Может я через чур симпатичный и приятный может меня ревнуют?

Гелена Полховская

ревность по инету? прикольно..хотя если знакомы в реале то возможно..

Камил Камилов

а что по инету думаете н ревнуют да ещё как

Гелена Полховская

чего ревновать то..это общение

Ника*

Все кто в ЧС у вас, никогда от вас не уйдут)

Камил Камилов

Нина такова моя учесть - приятного молодого человека для милых бесед! Доброе утро!

Ника*

Привет)) А кто такая Нина?

Камил Камилов

Не правильно почёл Ника 1000 извинений!

Камил Камилов

ослеплён платьем

Ника*

Принимается!

Камил Камилов

«Знай, что весь мир твоей гордыни, надменной брани не снесет…»

Знай, что весь мир твоей гордыни, надменной брани не снесет!
Мое измученное сердце боль расставанья не снесет.

Я жизнь свою тысячекратно готов швырнуть твоей собаке,
Твой пес не хочет меньшей кости и невниманья не снесет.

Осмелюсь ли пойти дорогой, ведущей к твоему кварталу?
Ведь так там тесно, что дорога толпы дыханье не снесет.

Любовь к тебе ношу я в сердце, но тесно ей с любовью к жизни.
Рахш— лишь один, и двух Рустамов он на майдане не снесет.

Убив меня стрелою взгляда, ты собралась отрезать косы.
Не делай этого, не надо — душа страданья не снесет!

Что сделать Камилу с душою, чтоб молча боль снести такую!
Ведь красоты такой сиянье все мирозданье не снесет!

Ника*

😊

Валентина Пестова

Какой вы злобный или справедливый?!)))

Камил Камилов

Они злобные у них нечем не обоснованная ярость - я милый и приятный мужчина в общении особенно! Так вам подарок подарить?

Камил Камилов

Они злобные у них нечем не обоснованная ярость - я милый и приятный мужчина в общении особенно! Так вам подарок подарить?

Валентина Пестова

У меня все есть,почти!)И чем же вызван ,женский негатив?)

Камил Камилов

Валя ревностью видимо

Валентина Пестова

Круто!К спрашивалке ревнуют?)

Камил Камилов

Давайте о нас поговорим на личке

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у меня только те кто хамят....

Камил Камилов

Так у вас и у меня аналогичные враги так мы - друзья тогда?

Бабулька Из Гадюкино.

А как узнать у кого я вЧ.С.

Камил Камилов

Таня вы у меня в друзьях

Наташенька

У меня никого нет....

Владимир Илюхин

Одна единственная - вообще запрещено переходить на личности, нет не обо мне, о другой.
С добрым утром, Камил и Наташенька!) 🌹

Наташенька

С добрым утром!🌞

Камил Камилов

Доброе утро О! добрейший Владимир! Вас женщины тоже обижают как и меня?

М☺
Марина ☺

В основном хамы там

Камил Камилов

согласен, но меня обижают хамки

Чёрный Мираж

😊 , как мило

Камил Камилов

Так меня из женщин кто только не оскорблял - терплю! Доброе утро! Подарки им дарю в ответ за это!

Чёрный Мираж

Добрый день))), разные бывают, как и мужчины))

Ше
Шепот

Глупо!)

Ше
Шепот

😄 ваш срок годности резко упадет

Камил Камилов

так у меня до пенсии ещё есть чуток не умру! Пригожусь

Ше
Шепот

😄 не рискуйте

Камил Камилов

Наталия поговорим о приятном хватит шутить?

Ше
Шепот

я спать пошла-мне вставать рано