Василиса Евгеневна

Смотрела прогноз погоды на сентябрь...ну что сказать...получите еще один август... Скоро зимы совсем не будет. У нас появились ветры суховеи,как в пустыне. Климат меняется катастрофически. Кто что читал об этом?

Ответы
Елена А.

Я слышала где-то, что в России скоро будут расти бананы на улицах. Будет настоящая Африка. Но насколько это правда - это одному Богу известно.

Василиса Евгеневна

пусть кедр лучше посадят

Елена А.

Почему лучше?

Василиса Евгеневна

орешки и тень

Елена А.

Орешкиию и тень - да, это совсем неплохо)))

Василиса Евгеневна

а я о чем))

Лиора Орли

Трындец нам... Пишут в Израиле лето 6 месяцев будет... Дождей будет мало и булет нехватка воды.... Везде будет сушь....

Лиора Орли

Не могц не сргласиться. Капец

Комета

Я знала, что сентябрь будет теплым по-летнему. Еще в июле вновь посадила горох. Детей порадовать чтобы. Любят.

Алевтина

У нас наоборот будет холодно и зима будет очень холодной, да и рябина вся усеяна ягодами- к холодной зиме

Дмитрий

Василиса за 38 лет поменялся так что невернуть но мне хорошо стало предки мои жили на юге а юг у нас стал.

Николай Богомазов

После печального цунами изменилась роза ветров и ось земная на 2,8 градуса сместилась

Николай Богомазов

По млодости лет?

Василиса Евгеневна

наверное

Николай Богомазов

Сколько тогда вам было?

Василиса Евгеневна

а не все ли равно. мы говорим о климате

Николай Богомазов

В нашей Курской обл климат стал как на юге Ростовской 30 лет назад.

Владимир Сержант

В интернете много чего есть, но что будет дальше - хрен его знает..,,,.

*** Лали***

Читала, что на Урале и в Сибире жить будет можно, а вот другие районах не известно

Дм
Дмитрий

Это рептилоиды меняют климат под себя..будут забирать у людей эту планету

Виктор Иванов

Василиса Евгеньевна не переживайте жизнь будет продолжаться .....

Василиса Евгеневна

это понятно

Сергей Путько

. . . всё это не стоит внимания , природа непредсказуема . . .

Собеседник

Ну не знаю.У нас на неделю дожди по-прогнозу.Ставрополье.

Георгий Клинцов

Это всё за грехи наши тяжкие Господь посылает напасти.

Улугбек

Нынче стало много литературы в стиле "фэнтэзи"

К.а.н.он

ООН доклад выпустила. Весьма мрачненький.

Сергей Глущенко

Пусть у вас меняется! Может ДУРЬ выдует!

Златка Золотая

Мне лишь бы дождик был.. Грибов хочется

Василиса Евгеневна

а его нет...

Златка Золотая

Воо... А там лисички в лесу должны быть. В прошлом году 1 августа уже собирали

Василиса Евгеневна

они красивые и приметные.хоть я не грибник

Златка Золотая

Они ещё ароматные и вкусные, когда жареные.. А с картошкой.... Оооо.... Мне надо позавтракать))

Василиса Евгеневна

точно)) я люблю и попроще

Златка Золотая

Грибы вообще вещь простая и вкусная)

Nick Moslem

Какой смысл читать,если и так поеятно!?

Alex Dark 🇷🇺

Скоро зимняя резина потеряет смысл

Василиса Евгеневна

и шубы и сапоги

Сильвия Нагваль

Отлично. Везде курорт круглый год.